Войти
Иркутск

У нас 19 нед. и 4 дня. Завтра особенный день!!!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск

у нас  вобще никаких диет перед узи не назначают. воду пить нужно только перед первым узи.перед вторым уже не нужно:)

0
11.04.2013
Иркутск

Я имею ввиду сдачу крови на ХГЧ и еще что-то там))), она в один день УЗИ. Это и есть 2 скрининг. 

0
11.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск

аа.вот оно что:) прошу прощения за мою безграмотность:)

0
11.04.2013
Иркутск

Да вы что, ничего страшного)))))))

0
11.04.2013
Сегодня начало 18 недели!! Ура!!!!! У нас сыночка!!!!

Похожие записи