Девочки, завтра иду на 2 скрининг, никак не могу вспомнить, какой диеты нужно придерживаться. Вообще кто бывал на 2 скрининге, поделитесь!!! На пустой мочевой, или на полный! Память отшибло))))) Отпишитесь пожалуйста, для меня это очень важно, не хочу, чтобы показатели были ошибочными. А еще мы наконец то завтра узнаем пол малыша!!!!!!! Зараннее всем спасибо!
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Ангарск
у нас вобще никаких диет перед узи не назначают. воду пить нужно только перед первым узи.перед вторым уже не нужно:)
0
11.04.2013
Ответить
Иркутск
Я имею ввиду сдачу крови на ХГЧ и еще что-то там))), она в один день УЗИ. Это и есть 2 скрининг.
0
11.04.2013
Ответить