До беременности я весила 58-60кг.....встала на учёт весила 62кг....сегодня нам 25 неделя я вешу 69 кг.....как вы думаете это не слишком много....и сколько у вас?поделитесь)))
я до беременности была 70 кг,а в первом триместре сбросила 5 кг,а щас опять 70-72.первого ребенка родила 77 кг.
Всем , привет!!
Как вы тут все хорошо пишите, у всех такой хороший вес)))) завидую белой завистью, а вот меня Г ругает, вставала на учет весила 70 кг была на предыдущем посещении у нее (в последнее ее не было, была на больничном) вес был 75,1 кг ругала что много, на последнем посещении весила уже 76,9 кг, кошмар
!!!! Сейчас идти через неделю а вес все прибавляется и прибавляется уже дошла до 78,1 кг ((((( злюсь только на себя, т.к. ни какой диеты не придерживаюсь не получается у меня на них сидеть, посижу потом срываюсь, это было до Б!!!! ДЕВОЧКИ КАК ЗАКРЫТЬ РОТ???????????

ну если толька после родов,он сам закроется.будет не до еды,ребенок недаст даже и в туалет сходить неговоря об еде.
я была на последнем визите у врача...говорю вы меня взвесите....она говорит мы сейчас ваш вес не контролируем...я удивилась....типо ешь сколько хошь что ли...ну ладно....
Ты сильно не переживай....моя сестра с 1 беременностью набрала 30 кг......сильно поправилась после родов начала спортом заниматься не много диеты подержала и всё весит как девочка ....малыш значит хочет ....мне кажеться просто поменьше мучного ешь.....
Я до беременносит весила 60-62 кг,вставала на учёт 8-9 недель 60 кг потом вес прыгал 59-60 кг, и теперь с 23 недели начала поправляться,и теперь уже 63.200 кг,чувствую что сейчас попрёт
что это будет то 
Я в прошлую беременность набрала 10 - с 51 до 61.
А в этот раз на данный момент с 56 до 61. Надеюсь больше 10 не наберу.
Еще бы булочки и печеньки перестать лопать, но хочется...
Я становилась на учет с весом 63 кг,сейчас вешу уже 71,5кг.... В прошлую беременность набрала 11кг и после родов сбросила 14кг..Надеюсь,что на ГВ все уйдет))..Я сильно не заморачиваюсь по этому поводу
я до беременности 56 кг весила, теперь, на 8м месяце- 66 кг :) Всегда завидую, когда слышу, что девушки поправляются на 7 кг за всю беременность)))) но все мои подружки если честно в среднем на 20 кг поправились, так что не переживайте!
до Беременности 59 . На учет 64. Сейчас 69 ))) Так же как у вас :)
В прошлую Б. на этом сроке было 65, на учет встала в 61.
До беременности было 51, набрала пока 5 кг (итого сейчас 56:)) В прошлую беременность начинала с 48 кг, рожать пошла 65:)
у меня показатели точь в точь как у вас. Генеколог говорит , что все в норме, не много и не мало. Начала набирать вес в с 5 месяца, до этого как то не особо была заметна прибавка.
Я до беременности весила 55 кг., сейчас 61. Будем надеяться, что сильно не поправимся...)))