Войти

Кто сколько набрал?

я до беременности была 70 кг,а в первом триместре сбросила 5 кг,а щас опять 70-72.первого ребенка родила 77 кг.

0
06.04.2013
Лена
Москва

Всем , привет!!

Как вы тут все хорошо пишите, у всех такой хороший вес)))) завидую белой завистью, а вот меня Г ругает, вставала на учет весила 70 кг была на предыдущем посещении у нее (в последнее ее не было, была на больничном) вес был 75,1 кг ругала что много, на последнем посещении весила уже 76,9 кг, кошмар !!!! Сейчас идти через неделю а вес все прибавляется и прибавляется уже дошла до 78,1 кг ((((( злюсь только на себя, т.к. ни какой диеты не придерживаюсь не получается у меня на них сидеть, посижу потом срываюсь, это было до Б!!!! ДЕВОЧКИ КАК ЗАКРЫТЬ РОТ???????????

0
10.04.2013

ну если толька после родов,он сам закроется.будет не до еды,ребенок недаст даже и в туалет сходить неговоря об еде.

0
10.04.2013
Натали
Савелий Алексеевич, 12 лет 11 месяцевНикон, 9 лет 7 месяцев Темиртау

я была на последнем визите у врача...говорю вы меня взвесите....она говорит мы сейчас ваш вес не контролируем...я удивилась....типо ешь сколько хошь что ли...ну ладно....

Ты сильно не переживай....моя сестра с 1 беременностью набрала 30 кг......сильно поправилась после родов начала спортом заниматься не много диеты подержала и всё весит как девочка ....малыш значит хочет ....мне кажеться просто поменьше мучного ешь.....

0
11.04.2013
Юлианна
Леоночка, 12 лет 10 месяцевТимочка, 9 лет 1 месяц Донецк

Я до беременносит весила 60-62 кг,вставала на учёт 8-9 недель 60 кг потом вес прыгал 59-60 кг, и теперь с 23 недели начала поправляться,и теперь уже 63.200 кг,чувствую что сейчас попрёт    что это будет то 

0
08.04.2013
Диана
Егор, 14 лет 5 месяцевАнтон, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я в прошлую беременность набрала 10 - с 51 до 61.

А в этот раз на данный момент с 56 до 61. Надеюсь больше 10 не наберу.

Еще бы булочки и печеньки перестать лопать, но хочется...

0
06.04.2013

Я становилась на учет с весом 63 кг,сейчас вешу уже 71,5кг.... В прошлую беременность набрала 11кг и после родов сбросила 14кг..Надеюсь,что на ГВ все уйдет))..Я сильно не заморачиваюсь по этому поводу

0
10.04.2013
Angelika
Милана, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

я до беременности 56 кг весила, теперь, на 8м месяце- 66 кг :) Всегда завидую, когда слышу, что девушки поправляются на 7 кг за всю беременность)))) но все мои подружки если честно в среднем на 20 кг поправились, так что не переживайте!

0
06.04.2013
Оля
Мартин, 15 лет 7 месяцевКапелька, 12 лет 10 месяцев Калининград

до Беременности 59 . На учет 64. Сейчас 69 ))) Так же как у вас :)

В прошлую Б. на этом сроке было 65, на учет встала в 61.

0
11.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Точь в точь как у Вас(( врач ругает,а я что-6 дней в неделю в спортзале-бассейн,гимнастика,ем чуть чуть ...
0
09.04.2013
♥ Ева ♥
Артём, 17 лет 5 месяцевМирон, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

До беременности было 51, набрала пока 5 кг (итого сейчас 56:)) В прошлую беременность начинала с 48 кг, рожать пошла 65:)

0
08.04.2013

у меня показатели точь в точь как у вас. Генеколог говорит , что все в норме, не много и не мало. Начала набирать вес в с 5 месяца, до этого как то не особо была заметна прибавка. 

0
06.04.2013
Хадижа
Краснодар
я вешу 68кг. сама тож очень переживала по этому поводу... но говорят так и должно быть)
0
08.04.2013
Алинка
Даниэльчик, 12 лет 10 месяцев Новая Водолага

Я до беременности весила 55 кг., сейчас 61. Будем надеяться, что сильно не поправимся...)))

0
06.04.2013
kamysik
София, 13 лет 2 месяца Москва
До Б весила 53 кг. а щас уже на 39 неделе 62. Набор веса начался наверно с месяца 6-7.
0
06.04.2013
Быстро растём у меня по утрам судроги в ногах?

Похожие записи