Давно ничего не писала,привет всем!!!!!
Как то быстро мы стали развиваться после шести мес:-) надо запостить пару фото. Гришаня сел,начал ползать,только не всегда получается правильно,иногда переходим по пластунски, но ползет за игрушкой очень бодро и весело :-) сегодня возвращаются старшие из деревни,где провели лето,вот будут Грише друзья по играм:-)
Ну и любимый медвежонок :




