Урра! Мой сыночка вчера первый раз перевернулся! Сам, без помощи! Вчера было 5 месяцев и 5 дней. Ооо как я этого ждала
! Надеюсь это не разовая акция! А еще уже дня три как нашол ножки....Столько раз я смотря на фотографии деток с ножками умилялась, А теперь вот и мой зайчик их нашол ! Только до рта они еще не всегда дотягиваются))))а ему так хочется)))))))
Мама троих (10 лет, 4 года, 5 месяцев)
Набережные Челны
Ттт , лишь бы не сглазить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
и у нас не дотягиваются до рта! жду этого момента! ))) сладкий какой малыш! ттт
0
21.03.2013
Ответить