Все мамочки пока беременны задумываются каким будет их малыш. Будет ли он похож на маму, или на папу, или на дядю( деда, бабушку кому как нравится). Пытаются представить... Конечно хотят чтоб родились здоровыми, быстро, без проблем- это понятно... А еще? Вот я, например, когда была беременна вторым, загадывала, что если будет девочка хочу рыженькую как папа и обязательно с ямочкой на подбородке. Результат: почти как заказала) Только волосы не яркорыжие, а с рыжим оттенком и ура ура моя ямочка ) . Когда ходила третьим и уже знала , что мальчик говорила что хочу такого пухлика кругленького как папа ( Ну имею я слабость к кругленьким мужчинкам ), и обязательно темноволосого как я. Результат: имею толстенького хомячка. Может конечно еще похудеет, но пока это меня тешит )))волосы пока еще не понятно какие, похоже как у старшей светлые- тут не сбылось, хотя как знать. Какую хотела когда старшую ждала не помню. Наверно молода еще была и больно то не задумывалась. Тем более после первого выкидыша... Хотелось просто чтоб родилась и все нормально было. А как было у вас? Совпали ли ваши желания и божий промысел так сказать.