Войти
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Просто наблюдение

Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

Истерика )))) Поржала

0
09.07.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я сама б ухохоталась, если б могла объяснить всем, почему! Но мы сюда переехали, когда ант уже подрос и эти соседи не знали его тем орущим поросенком из "Алисы в стране чудес". Да и я не выходила с ним вот так вот на сборища! Только на Рождество выбралась в гости, но он все время висел в слинге, спрятанный, и сосал. 

0
09.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

Да уж, тем, кто не в курсе, не объяснишь ))) А ухохатываться можно и в мыслях )))))

0
09.07.2014
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Прости меня, но этот твой коммент я вижу очень юморным)))))) Понимаю тебя!!

Это наши русские гены!))) Такой вывод сделала после нескольких лет наблюдений. Хотя везде есть исключения, но основной процент русских деток именно такие, как ты пишешь об Антуане.

0
10.07.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

А вот почему такая разница?! Как думаешь?

0
10.07.2014
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Одно слово — гены!!! 

0
10.07.2014
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мне чуть больше повезло, мой начал орать с 3-х суток своей жизни, первые почти 4 месяца в прямом смысле спал на мне (и днем и  ночью), днем в слинге, ночью лежа на моем животе. 
Где таких спокойных деток раздают, как Сидней?
0
12.07.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Вот и я хотела б адресок))) а то второй раз это уж не вынести! 

0
12.07.2014
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Ахаха, я первый месяц вообще не понимала, что сложного с ребенком. Ест и спит. Всё. Ну да, голодный орет, это нормально. Покормила 40 минут и спит. Час спит, два спит, три спит. Молоко уже течет, будила по ночам даже. Первый месяц у меня была лафа!Я думала так будет всегда, а потом в школу пойдет.  Вот халява и чего все ноют? Потом все встало на свои места. Но помню шок, когда в месяц Стас стал бодрствовать. Эээ, и что мне с тобой делать?Ты спи давай!

0
09.07.2014
Может, она ещё просто не набралась силы для громкого крика. Такое часто.

А может, что темперамент тихий и покладистый. И ещё большой вопрос, насколько это хорошо.

0
13.07.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Может быть. У другого друга двойняшки девочки, недоношенные немного, маленькие родились, они тоже первое время только спали. Видимо, у моего антуана сил сразу было завались! 

0
13.07.2014
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Нет, я не верю)))) такого не бывает))) у нас, если что не так или упаси господи не покормила вовремя, ор такой, что первый месяц мне соседи высказывали)

0
11.07.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Мне повезло, что мы переехали в 4 мес антуана)) а то соеди опеку бы вызвали однажды)))

0
11.07.2014
Натали
Владюшка, 15 лет 1 месяцУльяна, 12 лет 8 месяцев Химки

Мы тоже так мяукали,и будила чтоб накормить)а сейчааааас-КАРАУЛ))))))))всему недовольна. На минуту опаздываю подойти к ней с банками,так она такое устраивает!!!)

А Владка почти как Сидней)

хотя похожи были в первые недели со своей сестрой(мяукали,покормила и храпят)

0
11.07.2014
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

Стыдно писать такое, но Женя у нас вообще не орала. Она именно как котенок тихо повякивала недовольно и все. Поэтому я с ужасом тебе сочувствую и преклоняюсь перед твоим мужеством и стойкостью!!!
Видимо все дети разные и тут уж как в лотерее — какой билет вытащил, такой и выигрыш ))

0
09.07.2014
Hitomi
Женева, 11 лет 10 месяцев Минск
Пару дней назад была на семинаре по ГВ. Врач, которая читала лекцию, выдала следующую гипотезу: если ребенок не орет, значит он по какой-то причине не зовет свою маму. Потому что здоровый организм, не способный почесать себе пятку, молчать не будет! (дословно).
Хотя мне кажется дело в темпераменте)  
0
09.07.2014
Vesnananosy
Владимир, 13 лет 1 месяц Краснознаменск
ох, вот мой Володя тоже как твой Антуан )) прям цитировать можно: " Он ТАК ОРАЛ! И не соглашался ни на какие компромиссы- только на руках и на груди. Он не мог даже минуты полежать просто так!" 
а моя мама говорит, никаких бед со мной не знала — сама спала, сама просыпалась и ждала пока родители проснуться))
0
09.07.2014
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

У нескольких моих подруг такие детки, которе давали жару с рождения... А мой очень похож на Сидней, правда у него периодами — то золотце, то адец))) и везде мы с ним ходили спокойно до года где-то, и он часами лежал и глазел на мобиль-потолок-коврик-кота))) а потом опа — и 2 месяца орал практически без передышки)

0
09.07.2014
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон
Думаю, что со вторым ребенком вам повезет больше))
0
09.07.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Вашими устами))!!!!

0
09.07.2014

ХиХи))) Как я тебя понимаю, может это девочки тихие? У меня масса примеров крикливых мальчиков и тихих девочек. Хотя и обратные примеры есть...

Адриан был почти как Антуан, я не помню, чтобы он просто лежал и молчал. Да и сейчас еще та юла))

0
15.07.2014
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва
Так в книжке "Французские дети не плюются едой" Именно так и написано, что ведут себя. Это а наших наша русско-украинская-белорусская кровь не дает им покоя, а те рождаются врожденными леди и джентельменами)))))
0
10.07.2014
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

Мне тоже рассказывали, что есть такие дети... а потом их родители книжки пишут, что мы все дуры неправильно детей воспитываем... а на самом деле, мне думается, у всех людей просто характеры и темпераменты разные.

0
09.07.2014

У меня вторая такая!!!! Я тебе писала -лежит, пальцами шевелит. Если еще есть оля, которая скачет кругом, болтает, повизгивает, хрюкает -это вообще долго может быть. И спит младшая весь день, то на балконе в люльке, то в коляску перекладываем. Ночь с нами))) но так это все дико!!!

0
09.07.2014
Marina
Танюшка, 22 года 6 месяцевЮляшка, 20 лет 9 месяцев Рязань

Прикольно! ))))

У меня старшая два месяца вообще только на мне жила.. А младшая, как раз таким котенком была )))
Бывает и так  и так )))

0
11.07.2014

У меня тоже тихий мяукал, но если не успевала начинал потихоньку плакать, потом чуть больше. А вот в роддоме как у тебя сутки отоспался, там плакал сильно, молоко не сразу прибыло. 

0
10.07.2014
Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва

Бывает же такое... Покормили, положили и заснула! Я до сих пор мечтаю, чтобы сама засыпала))))

0
10.07.2014
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж

У меня старшая была( да и есть) ух, гн забалуешь с ней. А младший да, в плане требования нужд поспокойней. Но зато упертый...)))

0
09.07.2014
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Ага, мой такой и был, все родственники, друзья поражались, как это спокойно лежит, или как это он спокойно засыпает.

0
09.07.2014
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь
у  меня Лёха как Сидней)) спал, мяукал и сильно не кричал))
0
10.07.2014

У меня все как твой Антуан)

0
09.07.2014
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Блин прям как по книжке про французских детей. Мне ни одним так не повезло

0
09.07.2014
Китти
Евангелина, 13 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцевЕлисей, 2 года 8 месяцев Москва
Ой, вот бы мне такую "требовательную" вторую ляльку))))
0
09.07.2014
Всяко бывает. Мне тож спокойные минуты и не снились)))
0
09.07.2014
это норма........
0
09.07.2014
борьба за консенсус О браке.

Похожие записи