Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Ренн

Полдник в роддоме

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Европа, блин. У нас, если бы звали на столовскую еду Московского РД, только под прицелом бы пошла)

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

хахаха, извольте отведать комочек холодной манки))))

0
04.09.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Да да, или великолепную солянку, от которой понос на 3 дня)

0
04.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

super_smilies046.gif! анекдот вспоминается: одна продавщица другой кричит: Людк, Людк, колбасу-то купили! — Какую? — Ну ту, которой крысы отравились!
0
04.09.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы
big_smiles_162.gifЦенная колбаса , однако)
0
04.09.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

А что такое вантуз, пардон, куда его?

0
04.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

я точно не знаю, как по-русски это называется. Это присоска на голову ребенка, которой его вытаскивают, если мама вытужить не может. Это более щадяще, чем щипцы, но тоже лучше без него, конечно.

0
04.09.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

По-русски это вакуум... Слышала плохие истории, у нас раньше так некоторых детей калечили(

0
04.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вакуум. Вреден, как и щипцы, и выдавливание (

0
04.09.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

О господи.....как все это страшно

0
04.09.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Интересное ощущение... но наверное оно и есть правда — роддом это просто фабрика по выпуску младенцев))) в хорошем смысле, конечно. А вот то, что тебе повезло почувствовать себя и своего ребенка там единственными и неповторимыми полностью заслуга этого конкретного роддома. Так что это им наоборот большой плюс))) Лучше чувствовать себя частью какого-то волшебного громадного механизма под названием жизнь. (во сказанула, аж сама прослезилась drop2.gif )
0
04.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Да, ты очень права. Спасибо им, что я там в процессе не ощутила этой заводской цепочки. А причастность к жизни, цепи поколений это другое, это и вправду важное чувство (без пафоса, я его реально люблю оущать и думать про это)

0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов
Здорово! )) У нас такого сроду не устроят (( 
а с чем были пироги?  big_smiles_76.gif
0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Груууушевый)))

0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов
Вкууууусно )))
0
04.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
В Италии загубленных ГВ намного больше (
0
04.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Неужели? Я думала, в Италии подход понатуральней, чем во Франции?

0
04.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Я думала, наоборот :)
0
04.09.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Круто! У нас до такого и правда никто не додумается в ближайшие 100 лет)

0
04.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

а это жаль! Расход для больницы несущественный, а удовольствия масса, и вообе плюс больнице.

0
04.09.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Еще бы! Я с радостью бы поехала! Но с совковой ментальностью на подобное не приходится надеяться( Разве что в каком-нибудь продвинутом европейском медцентре...

0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здорово! Я до сих пор общаюсь с девочками из первого роддома. С одной дружу. Очень интересно наблюдать, как развиваются дети. У меня к ним какое-то особенное чувство, потому что я видела их в первые часы жизни))

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Вот ты мне напомнила, что надо позвонить или списаться с девочкой, с которйо мы в один вечер родили, я антуана, а она алису.

0
04.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Это вы в грудничковый день в поликлинику не попадали )))




0
04.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

хаа, теперь представляю себе!

0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Здорово все равно, даже с минусами) в России такое сложно представить...

0
04.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

да, это очень приятно!

0
04.09.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
здорово)
0
04.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

я так понимаю, они ежемесячно такие полдники делают. В первой клинике, с антуаном, такого не было.

0
04.09.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
у нас вообще такого никогда не было
0
04.09.2014
Праздник на ферме Сын и сад (отдавать ли)

Похожие записи