Войти

рисованки

Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Здорово!))) Я тоже буду ждать свой портрет) Саша пока просто калякает, но всегда отвечает, что рисует жуков) Очень это дело любим)
0
06.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ахха, жуков))))))))) А мой 90% тоже калякает и отвечает, что это пожарные тушат пожар.
0
06.08.2015
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ну куда ж вы без пожарных))) У нас даже карандаши зовутся жуками, хотя я стараюсь разнообразить рисунки, но Санька чаще всего жуков и автобусы заказывает. Могу уже с закрытыми глазами их рисовать)
0
06.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ага, у нас все пожарные!))) А у вас такие разносторонние интересы))! Жуки и автобусы. Даже интересно, кем он станет, когда вырастет))!

0
07.08.2015
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Не-не-не!!! Один из наших главных интересов - мусоровоз, если нам попадается, то так и идем за ним по улице и преследуем по дворам))) Очень надеюсь, что детские интересы не перерастут в профессию)))
0
07.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ну мусоровоз это святое!!!))))) А я бы хотела, чтоб мой стал пожарным)))))
0
07.08.2015
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Очень достойная профессия! Только маме, скажем, инженера, живется спокойнее...
0
07.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Не скажи!!! Вот мой муж как раз инженер)))!!!!! Как ты думаешь, спокойно ли живется его маме, если с юношества и до сих пор он фанат спортивного мото????? На работе -то инженерской, может, и спокойно, но вот домчать до работы на спортбайке это уже досуг для камикадзе((. 
0
07.08.2015
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Это уже индивидуальные, а не профессиональные особенности)))))
0
07.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ну в этом смысле да. Хотя если суждено навернуться с мото (или еще как-то набить шишки на неугомонной голове), то уж лучше на работе — хоть страховка будет! )))))))))0
0
07.08.2015
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Вот он, прагматичный европейский взгляд!))) Раз уж мы совсем в сторону забрели от детских рисунков... а французские работодатели страхуют людей по дороге домой? В Финке так: если ехал, скажем, на велике с работы и упал, то это считается происшествием на работе и оплачивается работодателем, а если ехал, зашел в магазин и дальше поехал и упал, то уже все, сам дурак)
0
08.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Правда?! Ого класс! Я не знаю про такие нюансы в местном законодательстве. Спрошу у мужа.
0
08.08.2015

очень понравились рисунки!

0
06.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо))! А вы уже рисуете?
0
06.08.2015
мы давно, только нам до вас далеко, мы калякаем пока, но бывает и на заданную тему))
0
06.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ого, на какую, например??
0
07.08.2015

беру например фото или картину и прошу нарисовать, даю соответствующие цвета, но это сильно сказано. 

0
07.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я так никогда не пробовала. Наверное, Антуан и не станет. Он вообще по просьбе мало что делает. Я даже не знаю, как буду его учить, если мы реально не пойдем в школу.
0
07.08.2015

ты просто попробуй, я не каждый жень это провожу, а только иногда. Иначе и моему не понравится такое, смотрю по настроению Стиана. А на счёт обучения на дому, то тут должны быть свои правила в доме, думаю это уже чуть позже по возрасту и тебе просто нужно будет с ним на эту тему сесть и вместе поговорить, когда он будет старше. Сейчас рано что-то требовать и вводить, он ещё совсем малыш

0
07.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Да, я тоже думаю, что жизнь покажет, как это будет, если будет.
0
07.08.2015
Таля
Лизонька, 13 лет 6 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Здорово! А у меня что-то Лиза потеряла интерес к рисованию... иногда рисуем, но без энтузиазма... если рисуем вместе, то еще чо-то можем нарисовать, а сама так и рисует "каля-маля")))) хотя постоянно комментирует: это кошка, а вот ее глазки, а вот еще что-тто.. но  только глазки у кошки в одном конце листа, а носик в другом, а между ними ноги и хвос (которые совсем не напоминают ни ноги, ни хвост)))... ну а красками просто — лишь бы повазюкать.(( печаль(

0
08.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
Тут все так по-разному! Я видела тут на Бб рисунки малышей — ну просто офигительные. И их мамы искренно верили, что это все дети так рисуют. А другие не хотят вообще фломастер в руки брать. Вообще это все непоказательно пока. Реально , я думаю, лет с 7 начинается. там уже станет видно, кто на что способен. Да и то..

0
09.08.2015
Таля
Лизонька, 13 лет 6 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вот именно "да и то.." непонятно, что именно это будет показывать в 7 лет. ммм... есть у кого-то талант к рисованию или нет? ты про это?

0
24.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я имела ввиду, что пока вообще ничто не показательно, надо просто получать удовольствие. А смотреть и пытаться угадать и развить какие-то , якобы, склонности детей можно будет гораздо позже только. Про 7 лет это я тоже сильно хватила. У некоторых и в 17 еще не все понятно.
0
24.08.2015
Круто!!! А ты долго учила рисовать? У нас натакое ничего похожего нет, только каля маля:-)
0
06.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Вообще не учила. С удивлением узнала (тут на Бб), что некоторые куда круче рисуют и в куда более младшем возрасте. Но я и этому рада, уже хорошо. Хочется порадоваться, а то всегда почему-то во всем, куда ни ткни, кто-то давно куда лучше))))
0
06.08.2015
А вообще часто ему даешь карандаши и бумагу? Каждый день? Или сам берет и рисует?
0
06.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Беда в том, что наоборот приходится все прятать! Лиза токсикоманка — ест фломастеры и краски! Так что бедный Антуан рисует, когда найдет тайник))) Ну или если прямо попросит.
0
06.08.2015
Про мишку ужасно мило))) я бы в кошельке носила) и рисунки очень классные! и все с использованием подручных средств.
0
06.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

У меня нет кошелька)) Но я пришпилила мишеньку к магнитной доске среди любимых фото!!
0
06.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Насчет подручных средств — сегодня Антуан изобрел рисование влажной салфеткой по дивану из кожзама)))))
0
07.08.2015
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан
Какая прелесть! Молодец, что сохраняешь рисунки и даже фото рисунков на песке на память! !! Эхххх уже темно, надо завтра будет не забыть сфотографировать Виктории рисунки на асфальте;)) она там нас всех нарисовала. Такие забавные. Муж долго смеялся, когда с работы пришел))))
0
06.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Сними непременно! Потом будет приятно посмотреть, им же самим, я думаю, будет интересно! И мне тоже интересно))!!
0
07.08.2015
Классный Моне у вас получился, а таких "головоногов" моя дочка тоже постоянно рисовала, мне кажется все дети проходят этот период в своем рисунке :)
0
06.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Да, я вообще не умею красками рисовать, а ему пока нравится. Ага, головоноги , вроде как, необходимый этап.))))
0
06.08.2015
Дана
Лилёка, 13 лет 1 месяцМарк, 10 лет 2 месяца Бове
Маман получилась эдаким скептиком )))
0
06.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Хехе, я наоборот горжусь))) хоть что-то конструктивное, а не просто схватил, сломал, потерял!
0
06.08.2015
Дана
Лилёка, 13 лет 1 месяцМарк, 10 лет 2 месяца Бове
Рисунок классный ;)
0
06.08.2015
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва
Ого! Портрет очень крутой! И дорогой :)
0
07.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Да, не то слово)))
0
07.08.2015
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон
Какой молодец!
0
06.08.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

мило, да))
0
06.08.2015
всё-всё про Антуана Запишу на кураже.

Похожие записи