Nat Ренн Пазззлик Спят. Собираю. Сортирую по цветам в штуке из-под столовых приборов. Ну прЭлесть же? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристина Тула Я тоже дома хочу заниматься этим. Всё, покупаю коврик для пазлов. Решено. 0 05.11.2015 Ответить Nat Ренн А где берутся коврики???? Мне бы он очень помог. Насколько я знаю, в нем паззл можно скручивать и убирать, и паззл не ломается?? Или это не так? 0 05.11.2015 Ответить Кристина Тула вот на озоне, к примеру правда, дороговато что-то но мб и подешевле есть 0 05.11.2015 Ответить Nat Ренн А ты сама пробовала когда-нибудь? 0 06.11.2015 Ответить Кристина Тула не пробовала, ты вбей на ютьюб, вроде хорошая штука. там по сути кусок драпа, валик и резиночки 0 06.11.2015 Ответить Светлана Москва еще какя прЭлесть 0 06.11.2015 Ответить ТатьянА Москва Ну, покажи целиком картинку-то))) 0 05.11.2015 Ответить Nat Ренн Надо сфоткать коробку! До "целиком" мне еще очень далеко. 0 06.11.2015 Ответить ТатьянА Москва Да я поняла, конечно коробочку 0 06.11.2015 Ответить Maria Санкт-Петербург Сказочная жизнь))) Куда перепрятала? 0 05.11.2015 Ответить Nat Ренн Ох, некуда мне. Пока под диван задвигаю картон. Но это ненадолго. 0 06.11.2015 Ответить Karina Штутгарт Чудесно))) Приятного времени с ним))) 0 05.11.2015 Ответить Nat Ренн Спасибо. Немножко наслаждения. Тишина и чашка кофе. Но только это уже в прошлом - сиеста окончена. 0 05.11.2015 Ответить предвкушаю.Но, подозреваю, что глупость! Желто-синие арбузы Похожие записи Новинки от Domenik Про развитие в 2 года 2,5 года. Наши успехи Лоток для столовых приборов Где купить такие вилки? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027