Войти
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Пазззлик

Я тоже дома хочу заниматься этим. Всё, покупаю коврик для пазлов. Решено.

0
05.11.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

А где берутся коврики???? Мне бы он очень помог. Насколько я знаю, в нем паззл можно скручивать и убирать, и паззл не ломается?? Или это не так?
0
05.11.2015

вот на озоне, к примеру

правда, дороговато что-то
но мб и подешевле есть
0
05.11.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

А ты сама пробовала когда-нибудь?
0
06.11.2015

не пробовала, ты вбей на ютьюб, вроде хорошая штука.

там по сути кусок драпа, валик и резиночки

0
06.11.2015
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Москва

еще какя прЭлесть

0
06.11.2015
ТатьянА
Лизок, 22 года 1 месяцИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну, покажи целиком картинку-то)))

0
05.11.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Надо сфоткать коробку! До "целиком" мне еще очень далеко.
0
06.11.2015
ТатьянА
Лизок, 22 года 1 месяцИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

Да я поняла, конечно коробочку

0
06.11.2015
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сказочная жизнь))) Куда перепрятала?

0
05.11.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ох, некуда мне. Пока под диван задвигаю картон. Но это ненадолго.
0
06.11.2015
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Чудесно))) Приятного времени с ним)))

0
05.11.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо. Немножко наслаждения. Тишина и чашка кофе. Но только это уже в прошлом - сиеста окончена.
0
05.11.2015
предвкушаю.Но, подозреваю, что глупость! Желто-синие арбузы

Похожие записи