Гузель
почему я всё твои видео пропустиала??
Героиня твоя Лиза!!! Чудо сладкий ребёнок!
Жалко ваш поцелуй не увидела
Показала Стиану, завтра будем пробовать ваш способ!
Жалко ваш поцелуй не увидела
Показала Стиану, завтра будем пробовать ваш способ!
08.02.2016
Ответить
Nat
посомтри, сейчас пишу новый пост про Лизу.
ну как, Стианчику понравился метод из французского детсада)?
09.02.2016
Ответить
Alena
Вот это мастерство! Завтра же продемонстрирую Алисе, а то она вечно путается в рукавах))
02.02.2016
Ответить
Nat
ооо надо снять на видео. И писать предупреждение: перед просмотром этого видео , убавьте звук!
01.02.2016
Ответить
СветланаСнежная
Ты про ультразвук?:))))
Я Л. Петрановскую начала читать "Если с ребёнком трудно..." :))) Мне со Снежкой не трудно (большую часть времени), но я для профилактики, чтобы к этому вообще не пришло, чтобы лучше её пониматъ:)
01.02.2016
Ответить
Анна Австрийская
Я бы сама не догадалась так надеть)))) Тебе надо лайф хак блог вести)
01.02.2016
Ответить
Natalia
Солнышко маленькое, супер фокус с курткой! Завтра попробуем и мы )))) так изменилась Лиза, вытянулась, бабушка прям в восторге от неё (а то помню ты жаловалась, что она Антуана только любит;)) такое тёплое домашнее видео!!
31.01.2016
Ответить
Nat
А, Антуан все равно у мамы любимчик))) Это не выражается открыто, но я все равно знаю.
31.01.2016
Ответить
Nat
Да, он первенец и все сошли на нем с ума! Когда я сообщала про то, что я забеременела в тот, первый раз , с Антуаном, то все в семье от самых близких, до разных тетушек кричали: О, счастье, какое счастье! (поздний первый ребенок в семье). А потом с Лизой уже тихо бомотали: Ну ты только того, уже больше потом не надо. А прикинь, что переживают многодетные, у которых больше трех.
01.02.2016
Ответить
Natalia
На этом наши с тобой "у меня тоже" заканчиваются. .. здесь наоборот, все спрашивали: когда за вторым? а я ещё и от первых родов не отошла! Меня это тогда жутко раздражало... я не хотела погодок. Ну и когда я случайно забеременела, для меня это стало концом света (стыдно сейчас об этом вспоминать, глядя на милашку Энджи - люблю её безумно, но я все 9 месяцев ходила и страдала: за что мне это???) Ну ты помнишь, я тебе плакалась. ... Сейчас меня все достают: а когда за мальчиком? Прям треснула бы кого-нить;)))
01.02.2016
Ответить
Nat
да, действителньо, в кои -то веки все наоборот))) Даже не знаю, как лучше! И то, и то раздражительно!
01.02.2016
Ответить
Natalia
Тебе повезло, что у вас мальчик и девочка!!!! Меня достают вопросами: а муж сына наверное хотел? Ну давайте уже - третий будет мальчик! Или: родишь сына и будет на тебя похож! Уффффф не хочу я никого больше рожать. Я счастлива, что у меня две дочки и что они похожи на папу))) и муж тоже безумно этому рад!
01.02.2016
Ответить
Nat
Ох, это достанет кого хочешь( Такие вопросы! Люди иногда реально имеют дефицит такта.
01.02.2016
Ответить
Julia Seliger
я ж потянулась ее целовать! ну не справедливо ж! дай поцеловать!!!
31.01.2016
Ответить
Nat
О да, моя мама отодвинула камеру крайне невовремя, Лиза такие поцелуйные делает лица! 

31.01.2016
Ответить
Natalia
Мы с Даней вот только сейчас посмотрели) У ребенка такой восторг!!! Просит показывать еще и еще))) И Лизу то он целует и целует, когда она идет твою маму целовать))))) Фокус с курткой на завтра оставим, а то вообще спать не загонишь)
31.01.2016
Ответить
Nat
Ну вот, я так и думала! Я написала тебе в соседнем посте, чтобы ты его предупредила сразу честно: так и скажи, мол, у тещи золотой характер, а сама девица не сахар! Драчливая, своевольная, крикливая!
31.01.2016
Ответить
Natalia
Поздно предупредила)) Но у нас есть еще лет 10-15, чтоб сделать из них золотохарактерных как мы)
31.01.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
да да