Войти

Лиза одевается сама

Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

Солнышко маленькое, супер фокус с курткой! Завтра попробуем и мы )))) так изменилась Лиза, вытянулась, бабушка прям в восторге от неё (а то помню ты жаловалась, что она Антуана только любит;)) такое тёплое домашнее видео!!

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

А, Антуан все равно у мамы любимчик))) Это не выражается открыто, но я все равно знаю.
0
31.01.2016
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

Просто он мальчик... и он первый внук!

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Да, он первенец и все сошли на нем с ума! Когда я сообщала про то, что я забеременела в тот, первый раз , с Антуаном, то все в семье от самых близких, до разных тетушек кричали: О, счастье, какое счастье! (поздний первый ребенок в семье). А потом с Лизой уже тихо бомотали: Ну ты только того, уже больше потом не надо. А прикинь, что переживают многодетные, у которых больше трех.
0
01.02.2016
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

На этом наши с тобой "у меня тоже" заканчиваются. .. здесь наоборот, все спрашивали: когда за вторым? а я ещё и от первых родов не отошла! Меня это тогда жутко раздражало... я не хотела погодок. Ну и когда я случайно забеременела, для меня это стало концом света (стыдно сейчас об этом вспоминать, глядя на милашку Энджи - люблю её безумно, но я все 9 месяцев ходила и страдала: за что мне это???) Ну ты помнишь, я тебе плакалась. ... Сейчас меня все достают: а когда за мальчиком? Прям треснула бы кого-нить;)))

0
01.02.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

да, действителньо, в кои -то веки все наоборот))) Даже не знаю, как лучше! И то, и то раздражительно!
0
01.02.2016
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

Тебе повезло, что у вас мальчик и девочка!!!! Меня достают вопросами: а муж сына наверное хотел? Ну давайте уже - третий будет мальчик! Или: родишь сына и будет на тебя похож! Уффффф не хочу я никого больше рожать. Я счастлива, что у меня две дочки и что они похожи на папу))) и муж тоже безумно этому рад!

0
01.02.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ох, это достанет кого хочешь( Такие вопросы! Люди иногда реально имеют дефицит такта.
0
01.02.2016
Natalia
Daniel, 12 лет 7 месяцев Нюрнберг

Мы с Даней вот только сейчас посмотрели) У ребенка такой восторг!!! Просит показывать еще и еще))) И Лизу то он целует и целует, когда она идет твою маму целовать))))) Фокус с курткой на завтра оставим, а то вообще спать не загонишь)

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ну вот, я так и думала! Я написала тебе в соседнем посте, чтобы ты его предупредила сразу честно: так и скажи, мол, у тещи золотой характер, а сама девица не сахар! Драчливая, своевольная, крикливая!
0
31.01.2016
Natalia
Daniel, 12 лет 7 месяцев Нюрнберг

Поздно предупредила)) Но у нас есть еще лет 10-15, чтоб сделать из них золотохарактерных как мы)

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

да да
0
31.01.2016
Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва

Лиза драчливая?! не поверю!)

0
01.02.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

я сама еще недавно не поверила бы, но она вдруг открыла в себе сторону монстра! )))
0
01.02.2016
Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва

Чудесный способ! Надо попробовать)))

Танцы - мими))) Но Лиза, мне показалась, более музыкальна, чем Ант;)))

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Про Лизу - ты не поверишь, но это точно, не совпадение, все дома слышали уже несколько раз: она повторяет напетую мелодию В НОТЫ!!!

0
31.01.2016
Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва

она и танцует в ноты! У Антуана забавные танцы:))))

0
01.02.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

У Антуана его собственная хореография, и всех учит - надо так, потом так и вот так!))))
0
01.02.2016

Лиза просто удивительная!!!! Такой светлячок!

0
01.02.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Только характер, не поверишь, маленький монстр!

0
01.02.2016

Не могу поверить, она выглядить как ангелок:))

0
01.02.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ооо надо снять на видео. И писать предупреждение: перед просмотром этого видео , убавьте звук!
0
01.02.2016

Ты про ультразвук?:))))

Я Л. Петрановскую начала читать "Если с ребёнком трудно..." :))) Мне со Снежкой не трудно (большую часть времени), но я для профилактики, чтобы к этому вообще не пришло, чтобы лучше её пониматъ:)

0
01.02.2016
Inеj
Петушки

Ох фигасе!!! Несколько раз просмотрела - потрясающе !Это где таким трюкам обучают, практически цирковым?)) Сегодня буду внедрять! У меня пока младшая только носки снимает, усердно потея, и трусы пытается))) Ну а если что и надевается, то исключительно на шею, в роли боа - небрежно так накидывает трусы, платье и идет...

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Аххха)))) Я живо представляю себе это небрежно накинутое боа, из папиных трусов на шею, непринужденная элегантность))))) У нас часто такое можно наблюдать.

А трюку я даже не обучала. Показала ровно 1 раз. Буквально, один единственный раз. Думала, она еще слишком маленькая. А она стала с тех пор так вот сама одеваться))))

0
31.01.2016
Inеj
Петушки

Попробовала, номер пока не прошел))) Так, буду работать))

0
31.01.2016
Наташа
Лев, 13 лет 8 месяцев Томск

Какой классный способ надевания!

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ага, я впервые увидела этот способ в какой-то передаче про французские детсады. Я тогда еще только беременна была, но запомнила.)))
0
31.01.2016
Наташа
Лев, 13 лет 8 месяцев Томск

Я первый раз такое вижу! Пребываю в полном восторге!

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Покажи Леве, ему тоже понравится))))
0
31.01.2016
Наташа
Лев, 13 лет 8 месяцев Томск

Точно, надо попробовать. Хотя я боюсь за последствия. Сейчас то он нормально одевается))

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Да, тогда лучше не надо, потому что будет потом только САМ)))))
0
31.01.2016
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

я ж потянулась ее целовать! ну не справедливо ж! дай поцеловать!!!

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

О да, моя мама отодвинула камеру крайне невовремя, Лиза такие поцелуйные делает лица!
0
31.01.2016
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

сними поцелучик! )))

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

сделаю

!)))
0
31.01.2016

почему я всё твои видео пропустиала??

Героиня твоя Лиза!!! Чудо сладкий ребёнок! Жалко ваш поцелуй не увидела

Показала Стиану, завтра будем пробовать ваш способ!

0
08.02.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

посомтри, сейчас пишу новый пост про Лизу.

ну как, Стианчику понравился метод из французского детсада)?

0
09.02.2016
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва

дааа!!! Действительно супер. Даже не знала что так можно)))))

Я тоже поцелуюююю ее

А че там за каляки сзади? или так и было задумано дизайнером?

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Каляки у нас везде. Одни отмоем, семеро новых появится.

Я передам поцелуй)))!

Рада, если у вас метод приживется!

0
31.01.2016
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Всё гениальное - просто!

А мама-то как сюсюкает, она ж вроде пальцем у виска крутила про второго ребенка)

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Да, наследие французского детсада)))

Мама не озвучивала кручение пальцем у виска, хотя это ощущалось! Я у нее одна и больше детей ей кажется чрезмерным)))) Но теперь вот сюсюкает, ясно!

0
31.01.2016
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Боже! Она- гений! Всё, идея пошла в массы- своей тоже покажу, а то она и с рукавами часто путается.

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Это идея гениальная))) Не моя!
0
31.01.2016
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Ух-ты! Какая умничка!

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Здорово, да))
0
31.01.2016
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Я бы сама не догадалась так надеть)))) Тебе надо лайф хак блог вести)

0
01.02.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Но я не сама это придумала - так французские дети в садиках одеваются))
0
01.02.2016

Потрясающий фокус! Несколько раз видео пересмотрела :))) Завораживает!

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Да, еще забавно, что в общественном месте, например, в кафе, когда время уходить, я бросаю куртки детям на пол!))) Ужас, так если со стороны кто посмотрит.
0
31.01.2016
Evgeniya
Даниэль, 17 лет 5 месяцевМоника, 13 лет 7 месяцев Милан

Гениально!!! Пойду сама так попробую одеть!)) Это она сама так додумалась??

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ахха, я сама , кстати, так не пробовала)))) Нет, я ей показала. Ну и она видела Антуана, он только так одевается.
0
31.01.2016
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот это мастерство! Завтра же продемонстрирую Алисе, а то она вечно путается в рукавах))

0
02.02.2016
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва

попробавала на своих. Сын проникся-уже р аз 5 исполнял трюк, а дочка один раз сделал, а потом стала одеваться советским способом "пляска с рукавом"

0
31.01.2016
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Вот это фокус!!!) Я бы не догадалась)

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ага, я тоже подглядела!

0
01.02.2016
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Не фига! Я бы так не додумалась даже))

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

0
31.01.2016
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ловко! Французское дитя)))

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Это потому что так одеваются дети в местных детсадах))))
0
31.01.2016
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Круто!!!!!!

0
31.01.2016
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Попробовала сама!:))) Ну, прикольно) только нагибаться надо)))) Показала детям. Дениска требовал "еще")) я ему дала его куртку, но предложение ему не понравилось)) сказал "убать!!!") он у меня вообще не любитель одеваться и гулять

0
31.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Зато он говорит уже!!! А Лиза к ав-ав прибавила хру хру и еще пару зверей. Вот вам и весь разговор)

Мне одной тут не пришло голову самой попробовать так курку надевать)))))))

0
31.01.2016
Дана
Лилёка, 13 лет 1 месяцМарк, 10 лет 2 месяца Бове

Лиза крута!

0
05.02.2016
Поползла упущенья и догонянья

Похожие записи