Только, боюсь, нашей "печи на ногах" пришел конец. Антуан уже полчаса в саду один играет, периодически забегая с бутылкой, наполнить ее водой. На вопрос, что делаешь, сказал, что чинит печь на ногах. ....Она не была сломана. И с десяток бутылок воды??? Не хочу идти смотреть.