Помните , на днях я писала, мы сделали и поиграли с неньютоновской жидкостью. Так сегодня перед сном Антуан говорит: а давай завтра снова будем играть. Я ему, ну, конечно, завтра будем играть во все-во все, например, в поезд. А он: "Нет! ну в это, во что уже играли"! Я недопоняла. Он стал пояснять: возьмем муку (там на самом деле крахмал, но похоже), воду, размешаем все и будем играть так вот, руками!
Так приятно, значит, не зря я грязюку разводила, понравилось, запомнилось и даже хочет еще!!!
И еще заметка мне на память про сына. Зафанател от Маяковского! Я уже целую книгу наизусть выучила!!! Я с таким выражением декламирую. Ой, если б меня кто подслушал, я бы со стыда провалилась - как пионер на линейке))))))) мне весело так читать, а ему вот оказывается, нравится слушать. Я чтец Маяковского))))))

