Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Ренн

Провальный вечер

Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Натали, почему ты не хвалишь Жереми?! Он же элегантно всё разрулил! Мог бы выркать и в плохом настроении отвезти вас домой, а так он по-мужски всё уладил:))))

0
02.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ну вот чего жереми хватает, так это мужскости во всех видах. Я это признаю. это бывает и ужасно, и прекрасно.

0
03.05.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Что хотела, то и получила, дорогая я своего мужа тоже за это очень люблю, потому что МУЖИК! Если, конечно, речь не идёт о Снежке... из-за неё он может впасть в панику...

0
03.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

А мой полный детский подкаблучник. Недавно, слышу, говорит мне: "Дети снова требовали, чтобы я носил их вдвоем на руках и бегал, так я строго сказал им "нет, хватит". На этих словах он вбегает в салон, и я вижу - оба у него на руках))))). Он еще всегда так шутит, серьезным голосом.

0
03.05.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен
узнаю, мой тоже не может ей отказать, а я их обоих воспитываю. Жерому говорю: "Ты вырастишь монстра!" или он стоит потерянный, когда ей нужно что-то запретить, я ему напоминаю: "Ты - папa! Ты решаешь, что сейчас будет происходить!" :))))) Просто удивительно, что мужчина такой он у меня "папа сказал- папа сделал" и вообще очень ответсвенный и спокойный в сложных ситуациях. Но три дня назад у Снежки был астматический приступ и всё... Папа её в жуткой панике! Мне как всегда пришлось реанимировать обоих! Прям неувязка! в любой другой ситуации он нервы не теряет никогда... а тут речь о его Снежке...
0
04.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Приступ((( я тоже расстроилась, как прочла(( Это не серьезно? Все уже прошло?

0
04.05.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Натали, у Снежки уже несколько лет астма на фоне аллергии (т.е. толъко весной) и обычно она принимает кортизон на это время, а в этом году мы хотели обойтись, но вот снова подключили...

0
07.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

(у меня ломался интернет)

Вот же штука какая(( Ну желаю ей перерасти это поскорее!!!
0
11.05.2016
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

отнюдь, вечер не выглядит провальным, раз так весело закончился )) И с невестками пообщалась. А позже, глядишь, еще какие-нибудь "плоды" неожиданно откроются.

0
30.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

уж увольте))) от плодов)))

0
30.04.2016
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

могут быть весьма "пользительными" )))

0
30.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

не знаю, какие! главная польза была бы приятно провести время! Зарядиться позитивом. А вышло наоборот.

0
30.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Рязань

Например, такой: какой же классный муж и как здорово иной раз быть заодно ;)

0
01.05.2016
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

в итоге, зарядилась же )))

0
01.05.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Специально для тебя сфоткала на рынке:-)

0
03.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ооооо я выезжаю!!! а сколько стоит в среднем у вас? Такие мииилыыые! Спасибо, порадовала)))))

0
03.05.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Самый верхний слева- девочка-120.

0
03.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

все, сдаю билеты((( не выезжаю

0
03.05.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Про брамса ну очень сложно не угадать:)))

Я вообще с детьми пости никогда в людные места не хожу. Фобия у пеня что ли. Если театр, только будни (наррда меньше), и так де со всеми остальными мероприятиями. Торговые центры - вообще нет, ни к чему. Да даже с плрщадки стараюсь сбежать, если там перебор детей. И я совсем не социофоб. И дети тоже нет. Промто много людей- гомон, инфекции.. Ну их

0
01.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Я такая была, в первые 3 месяца первенца я вообще готова была взять танк с пушкой и отстреливать всех, кто (потенциально заразный, а также шумный) приближался на тот самый пушечный выстрел. Потом это стало сходить на нет.

0
03.05.2016
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Я так и поняла про Брамса))). Прям первая мысль была "себя". Наверное становлюсь мизантропом))). А по факту Наташ в тебе играет синдром "что люди подумают?" А у мужа твоего нет), вывод: слушай мужа))).

0
30.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Вот не только, я и вне мнения других иногда могу не прислушаться к себе! А он эгоист всегда делает то, что хочет! Я тоже так хочу!

0
30.04.2016
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Мелкими шажками иди к эгоизму))). Я вот уже сама стараюсь не поддаваться и ребенка учу делать так как хочется ей (в пределах разумного конечно) а не как надо окружающим, или "положено" социумом. Прям бесит это уже!

0
01.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

о, если бы у нас было такое мероприятие, я уж на что экстраверт, но вряд ли пошла бы - у нас там почему-то мамы все такие конкретные тетеньки, ну может, они по возрасту и не сильно меня старше, но выглядят и ведут себя, как будто это у них не дети, а внуки))) я там вечно себя чувствую сестрой-старшеклассницей))) да и Зафар, у них пару недель назад был субботник и его туда зазвали как раз (он же теперь Артура в сад водит, пока я с костылями))). Так вот он пришел, а нянечка такая: ой, ты старший брат Артура?)))))) (они внешне оч похожи, но на свои почти 30 Зафар вообще не выглядит, я все время ржу, что он, видимо, вампир - худой, бледный, не любит солнце и вечно молодой))))

0
01.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

О, ну классный вечер! )) Зато, на контрасте с этим безумным мероприятием, ужин в ресторане, наверняка, вызвал новые, доселе неизведанные эмоции типа "Ух! Вау! Только мы и стол! И все, что на столе - наше! И не надо толпиться и стоять в очереди за кусочком паэльи! И никаких лишних людей! Вау, вау!".
Муж - молодец.

0
30.04.2016
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Хах!!! Про Брамса я угадала!!))) Я вообще интровертов хорошо понимаю - сама такая!))

Ох, про мероприятие скажу банально "хорошо, что оно хорошо закончилось!!" Муж у тебя молодец!!!))

0
01.05.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

Как мудро и достойно повел себя Жереми в критический момент - не стал возмущаться и поносить всех и вся, требуя ответа на риторический вопрос "куда ты меня привела", а наоборот, взял ответственность за решение этого вопроса на себя, да еще и без упреков)

0
01.05.2016
Мама мальчика (12 лет)

я так и знала, что Брамс вычеркнулся себя, мой бы тоже так сделал, он тоже не любит вот такие сборы, я в тоже не любитель))

0
01.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Да уж что говорить, отличное завершение вечера) Хоть не обидно за потраченное время) Потом будет что вспомнить. Кстати, мой муж тоже похож на Брамса)

0
30.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Мне определенно нравится Жереми)

0
01.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мой муж Брамс!)

0
01.05.2016
утром посоветуйте хорошего нарколога,

Похожие записи