Войти

несколько неловко рассказывать,

Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

А мы даже и не выдаем Еве пока мелкие детали.... во-первых, это сразу где-то под диванами-кроватями.... уже потеряна куча деталей...во-вторых, до трех лет это небезопасно....не дай Бог что в рот засунет....

А вообще классные они, у нас только бобры)

0
08.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
Ну насчет небезопасности я меньше переживаю, тк из-за старшего брата у нас чего только нет - и лего, и мозаики очень мелкие, и даже кнопки и гвозди - он постоянно ныкает себе и "работает" потом с такими вещами. Так что мелкого и без этого домика навалом.
А вот то, что порушит и растеряет, это точно( но не давать тоже жалко, все ж я для нее!
0
08.06.2016
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

А мы сделали так: отобрали самые крупные вещички и поставили в домик) А мелкие - на будущее)))))

0
08.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Да, наверное, стоит сделать так же!!

0
08.06.2016

У нас такой же дом)))) второй большой. Не буду тебе показывать, во что их превратили страшные люди)

0
08.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ох ох ох(( а большой ты меблировала? туда сколько ж надо мебели?!

0
09.06.2016

Ты будешь смеяться, но большой притащил муж)))) там дом-ресторан. вот ресторан на первом этаже он обставил))))) кухню и одну из спален(потом мы все это спрятали))

0
09.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Какой золотой муж! А я еще булочную хочу! видела?

0
10.06.2016

нет)))) посмотрю)) Муж папа девочек, "въезжает в тему"

0
10.06.2016
Evgeniya
Даниэль, 17 лет 5 месяцевМоника, 13 лет 7 месяцев Милан

Шедевр! Какая же ты выдумщица, так здорово все придумала! Даже пол для ванны из подстаканников! Ничего, будешь частично убирать самую мелочь от Лизы, а шкафчики и прочие дверцы будут им развивать так моторику, что мама не горюй!))) Я сегодня хотела открыть шкафчик и вытащить из него приборы, но пальцы мои там намертво застряли: сколько я ни рыпалась, ни шарила, не могла достать оттуда ничего! А Моника своими мелкими пальцами быстро маме все пооткрывала и извлекла. Можно убирать мелочевку в отдельную коробку, доставать только для игры под твоим присмотром. И все будет ок!)

0
08.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо) Советы ,кстати, оооочень дельные! Я погляжу, как пойдет, если игры совсем не состоится, то спрячу дом на пока. А если играть будет, то буду делать, как ты говоришь, прятать мелочевку и выдавать под конртролем. А так, пусть развивает моторику. Я как раз ощутила свои пальцы подагрическими сосисками, когда полезла там открывать шкафчики)))))))))))

0
08.06.2016
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

У нас два домика. Один из них такой как этот!!!!!!!! Доча играла с ним с 2.6 лет. Правда мелкие детали я спрятала.

0
08.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

О, даже до трех стала играть, это обнадеживает!

0
09.06.2016
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Ей нравилась особо следующая игра. Зайки проснулись, умылись, сготовили завтрак, кушали, пошли гулять. Она с удовольствием сама это делала играя вместе с ними))

0
09.06.2016
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Будешь сама играть) Лизе рано пока.

0
08.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ты меня рассекретила)))

0
08.06.2016
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Ну так) Сама частенько поигрываю то в то, то в то)

0
08.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

в наше-то советское время не было таких штук!

0
08.06.2016
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Да уж, конечно)

0
08.06.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

Она просто порушит все это =) признайся, что это твоя игрушка. И не давай Лизе. для очистки совести закажи ей что-нибудь еще и наслаждайся сама. Мамины игрушки... они очень милинькие. А мой муж бы увидел это и спросил бы только одно: выбрасываю я или ты сама? Я бы тогда стала просить хотя бы спрятать на пару лет. Он бы хмуро посмотрел и согласился бы. Но прятать пошел бы сам... а то ведь дети все же проглотят.... но мои и правда все грызут =)

0
09.06.2016

Какое все миленькое! Моя бы в первые же 10 минут все по частям разобрала и растеряла((( а частично, наверно, и съела!

0
08.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ахха, к тому же там есть то, что выглядит вполне съедобным)))))

0
08.06.2016

ааааа, там даже туалетная бумага на стене )))))))) круто!!!

и тапки ахахаха))))

0
10.06.2016
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Девочка ты наша))) Завидую мамам дочек, хотя машинки тоже люблю)

0
09.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

я честно вникаю в темы тракторов, но... сердцу не прикажешь))

0
09.06.2016
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

У нас подобный домик (я покупала дочке на Новый год) сейчас ей 2 года и это ее любимая утренняя игрушка (правда, я убрала все маленькие детали, оставила мебель и зайцев, мелочевку даю изредка и только под присмотром, иначе полный рот:)))

0
09.06.2016
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Мне СРОЧНО нужна дочь

0
08.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

аххахаха, желаю вам маленькую Катюшку!!!!!))))

0
09.06.2016
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Желай. Не скоро :(

0
09.06.2016
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

Кака я прелесть! Наташ, у тебя есть ещё месяц, играй пока;))

0
09.06.2016
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Я бы Лизе не дала играть... Ещё пару лет )) играла бы сама ))

0
09.06.2016

Даже туалетная бумага имеется,обалдеть

0
09.06.2016
stusha
Дима, 12 лет 7 месяцевЛиза , 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ааа! Я хочу себе такой дом((

0
08.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

приходи, поиграем))))

0
09.06.2016
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

как классно быть мамой девочки!!!

0
08.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Хехе именно именно, я еще колясочку для куклы подбираю и уже заглядываюсь на кукол - ну пупсы у нее уже есть, а я про красивую куклу, как Жан вальжан подарил Козетте)))))))) в общем, отрываюсь по полной))))

0
08.06.2016

Волшебно )

0
14.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо))

0
14.06.2016
еще не так давно я гуглила, как сварить яйцо... бретань