но Жень, раз ты спросила, - пришел домик для зверушек, и я (якобы в ожидании лизиного ДР;) уже поиграла с ним, причепурила туда занавесочки, придумала освещение и произвела некоторый первичный апгрейд.



Кафельный пол в кухне и туалете я сделала из подстаканников!




Теперь жду еще, часть идет отдельно. Заранее в мрачном предвкушении, ЧТО с этим всем сделает Лиза, если даже мои пальцы все там рушат и роняют - все такое крошечное!
Спасибо))