Войти

еще не так давно я гуглила, как сварить яйцо...

Рецепт давай если такой вкусный!!!

Так у вас школа или сад?

0
06.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

сад сад, просто на французском он называется школой, и я по инерции так и перевожу. Тут несоответствие названий.

да ну, рецепт, самый примитивный пирог, его иногда по-разному называют, у нас дома он всегда шел под названием "Шарлотка". Я слегка "потушила" в кастрюльке нарезанные яблоки и малину и выложила в форму. Антуан миксером взбил стакан сахара, стакан муки и 3 яйца, посыпали корицей это все, и этим тестом залили фрукты. И в духовку на 180 на час. Я в духовку ставлю вниз поддон с водой, чтоб не подгорало.

0
07.06.2016

Я с малиной не пробовала, спасибо за идею!!! Умница, Наташа!

0
07.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

хвалят и хвалят)))))) еще б правда за яйцо вкрутую б хвалили)))

0
07.06.2016

а что там с яйцом???)))))

0
07.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ну как символ саааамого простого)))!

0
07.06.2016

у меня яйцеварка, хочешь в смятку, хочешь в крутую, а хочешь мидлс)))

0
07.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

да ты что - вот чудо техники! я о таком не слыхивала!

0
07.06.2016

Как так, они наверно 100 лет (ну 50 точно) в использовании! Хотя я знаю ещё со школы, что в смятку нужно варить 3 минуты))). Я люблю в смятку

0
07.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

чтоб белок твердый, а желток жидкий? я так люблю)))

0
07.06.2016

да, я именно так люблю)))

0
07.06.2016

Вот и ответ на мой вопрос про твою будущую работу)

0
06.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я только что ездила в школу забирать Анта, и там одна мама меня спросила: "это ваш пирог был малиновый - это был прямо деликатес"))))))) Хаха! Расскажу своей маме, она не поверит.

0
06.06.2016

видишь ,как приятно)

0
06.06.2016
Natalia
Daniel, 12 лет 7 месяцев Нюрнберг

Представляешь, я увидела фотку, смотрела несколько секунд и думала "как же они торты то на стену повесили")))))))))) пойду-ка я спать))

0
13.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ахахха, а я примерно в том же состоянии фотку прикрепляла - результат заметен))))

0
14.06.2016
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

🖒🖒🖒 какая ты молодец! У нас в школе регулярно проводятся подобные мероприятия, но я обычно прошу свекровь испечь что-нибудь))) сладкое это не моё...

0
06.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Если б я знала, что это на продажу, я б не осмелилась вообще ничего принести.

0
06.06.2016
Evgeniya
Даниэль, 17 лет 5 месяцевМоника, 13 лет 7 месяцев Милан

!!! Круть!))) У нас тоже такие благотворительные мероприятия с пирогами устраивают в саду. Мамы и бабушки пекут пироги, кексы, печенья, вафли, потом их продают в саду, а деньги с выручки - идут на нужды группы (сада). Я, увы, живу без полноценной духовки, в моей мини особо ничего не испечешь, но покупаю регулярно. Мы молодец!

0
06.06.2016

;)))) Натали, меня такие мысли тоже иногда посещают, но я напоминаю себе, что не очень-то я люблю готовить (или печь, какая разница;))) А меня не удивляет, что всё купили. Это домашняя выпечка, она всегда лучше и вкуснее покупной;)) поздравляю!

0
06.06.2016
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов
горжусь тобой! Пирог на фото очень аппетитно выглядит! )))
0
06.06.2016
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

У нас такое часто делают, только в пользу какого-нибудь фонда помощи больным детям...

0
06.06.2016
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Молодчинка! Давай уже панчо пеки;)

0
06.06.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

суперкруто =))

0
06.06.2016
моя чушь(зачеркнуто) жизнь несколько неловко рассказывать,

Похожие записи