Небывалый успех в моей кулинарной жизни: мой пирог был ПРОДАН! за деньги! Аж за 50 сантимов кусок))))))))))) Вот он мой герой: ближе к переднему плану, многоугольник такой со следами малины.


Это первый опыт мой - ходила на ярмарку в пользу Антуашкиной школы, там сказали, можно принести пирог. Я-то думала, принести и съесть, ну как на пикник. А оказалось, что там все продают желающим, а деньги на школу. Я все подглядывала, решиться ли хоть кто-то купить моего пирога))))))))))) Таки съели целиком! Я ликую вторые сутки и обдумываю карьеру повара)))))! Может, кафе открыть - "у Нат"?
горжусь тобой! Пирог на фото очень аппетитно выглядит! )))