Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Ренн

у Домика появился Садик

Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

У меня с этим Сильваниан юмореска вышла. Опубликовала я Еву с домиком в инстаграмме. И хештеги конечно проставила. И тут лайкает один чувак из Австралии или с Танзании....в общем, из Океании. Я такая в директе с ним: "Ваш ребенок тоже играет в этот домик? Он милый, правда?" Он: "Нет, я сам играю..." Я: " Ээээ. А сколько Вам?" Он: "42")))) ) И так бывает))))

Моя мама говорит, что сама бы сидела целыми днями играла, если б не работа))))) Она всегда если с Евой остается, этот домик задействует))))

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

аххаа, ну это как-то стремно)))) мужчина в 42

не могу представить себе моего мужа

0
16.06.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

те, кто так играет скорее не муж )))) я думаю они и сами себе себя не представляют мужем )))

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

представляют - мужем зайцем)))))))) халесеньким таким)))))

0
16.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я такая же дурочка, мой кошелек спасает только то, что дочки у меня нет( У нас тут в Ленте акция весной была, мини-лента, давали крошечные копии продуктовых товаров, хотеоа показать, но бб и мой телефон никак не хотят дружить, так что просто расскажу, что ьольше всего меня умилил упакованный в пакетик комочек крошечных слипшихся пельменей))))

0
16.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

В дневник удалось фотку вставить, если хочешь, заходи посмотреть) Дешево и сердито, даже бесплатно)

https://m.babyblog.ru/user/id1227139/583501

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

оооо прелесть! не могу почему-то там оставить коммент.

0
16.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Странно, другая девочка написала там. Не иначе, как бб мстит мне за рекламу Ленты)))

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

я прошла по ссылке, а там все было не такое как обычно, как страница, сохраненная в копии.

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

правильное название для категории:-)

пс. плеймобиль пробовала?... там такое же... погугли... только зайцев у них нет, но есть люди, с чемоданами, а так вилки, ложки, ножи, бинокли, компы, самокаты, короче, чего только нет... мы тут в лего ящике нашли мизерный средневековый щит... от плеймобиля...

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

У нас лего уже. А собирать и тот, и то невозможно, все спутается, да и дорого.

0
16.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Не-не, плеймобиль - это не как лего) Это лучше;))) Ттам реально куча всего мелкого и полезного, посмотри))) я тут на днях заказала современную кухню Плеймобиль - мииии) Есть их автобус и люди с чемоданами, и еще что-то)

Сорри, что влезла)

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

лучше лего?? я даже в ужасе))))) наверное, мне в целях самосохранения нельзя смотреть)))) но.... у тебя есть фото;)?

0
16.06.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

это называется ".....и тут остапа понесло"
а завтрак классный))

только я так и не поняла - ты в GiFi-то что именно купила?

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир

траву с цветочками =)

0
16.06.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Анже

ааааа ))))) ну что ж, с приобретением)) там еще и не такое можно найти))

0
21.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
ага, оформляю))))
так садик купила - правильно Мелек написала - квадратик искусственного газона этот, видишь на фото?
0
16.06.2016
Петушки

Секта ))

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ахха, точно! я попала!

0
16.06.2016
Петушки

Теперь отпишешь им свое имущество и уйдешь к ним жить;))

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ага, в домик с садиком))))

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Красота!)))
А у нас аналог Сильваниан. Называется Village Story. Есть у нас семейки енотов, кошек и ёжиков))) Из Сильваниан - только близняшки бельчата. Вот пост

https://www.babyblog.ru/user/Sonntse/1020677 Правда, ежей у нас тогда ещё не было))

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

посомтрела, мимими!

а домик надо сварганить!

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир

это трава для декоративных горшков, в которых пластиковые растения.. надо же чем-то внутренности горшка маскировать =) ты не дурочка, это просо приятно и здорово!

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
спасибо, дорогая)))) однажды встретимся поиграем))))
про траву в точку! а я еще думаю, странная штука, квадратик искусственной травы с пасторальными цветочками..... как будто для меня сделали)))
0
16.06.2016
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

прелесть)Тихо завидую))

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

правда, прелесть, я бы в детстве глазам не поверила!

0
16.06.2016
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Да!!

0
17.06.2016
Наши обеды только ИМХО просто рассуждения

Похожие записи