Собираюсь много написать, но пока просто мелочь.
На площадке поставили новый комплекс и там такое))
у вас тоже есть такие странные штуки? на мой взгляд опасновато(( но анту нравится
А я такого не видела никогда, в нашем детстве не было (насколько я помню), хотя штука как раз советская такая - две трубы и дело сделано!

использование не по назначению

кувырки я уже показывала, но у нас новых достижений пока нет. У стенки почти научился вставать на руки, но пока "нещитово"))) еле-еле стоит, кривится и валится.

