Войти
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Мама отдыхает

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей
Антуашка деятельный:))) не даёт маме расслабляться:)))
0
05.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

я точно скоро закусаюсь! он НИ МИНУТЫ не простаивает без дела! Это мальчик-алгебраическая прогрессия - пока ты ликвидируешь последствия одного безобразия, он творит еще 5!
0
05.11.2013

хороший мальчик, здоровый жизненный интерес проявляет:)))

0
05.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

это да, это плюс - согласилась я и померла

0
05.11.2013
Анна
Томочка, 14 лет 9 месяцев Москва

Хм... А разве не все дети так?)))))

0
05.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

не знаю! у знакомых 9тимесячная девочка лежит себе на животике и ползает... 120 сантиметров в час. А мой с 7 месяцев носится как метеорит.

0
05.11.2013
Анна
Томочка, 14 лет 9 месяцев Москва

Посмотри на это с другой стороны) В движении мозг лучше снабжается кровью и кислородом. А это очень важно для развивающегося детского мозга. Так что, во всем есть свои плюсы))

0
05.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

а мой мозг в постоянном движении перегревается и взрывается)))))

0
05.11.2013
Анна
Томочка, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну, мать, твой мозг сейчас второстепенен)) 

0
05.11.2013

Ой, это только начало. Что через год будет!

0
06.11.2013
Гета
Женя, 13 лет 7 месяцев Калининград
ой ой!!!!! я со своим ещё сравнительно отдыхаю. 
Хотя мой недавно узнал что такое силит. Теперь вся химоза высоко стоит. И розетки закрыли, потому что постоянно покушался на них.
даа.....Вот тебе и отдых. Бедняга. у меня по-проще.
0
06.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

а что твой делает, когда дома? Так сказать в свободном полете?

0
06.11.2013
Гета
Женя, 13 лет 7 месяцев Калининград

в основном за мной ползает. ))) иногда сам где-то лазает, но реже чем хотелось бы)))  в основном со мной как прилипший)

0
06.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

мой тоже как прилипший! Только он не просто прилипает, а еще и одновременно творит дела всякие

0
06.11.2013

Ну вот, я пошла гуглить про чайдфри и начиталась

0
06.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

больные люди(
0
06.11.2013
Наши ббшные холивары показались мне детским лепетом на этом фоне)
0
06.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ну я не много читала, но тоже хватило, чтобы впечатлиться

0
06.11.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

Сочувствую твоей описаной ноге ))))

Ну, что можно сказать, я примерно в той же ситуации, что и ты - только успевай ходить за ребенком по пятам и вынимать ненужности из рук. Хотя я уже надрессировалась и не выхожу из комнаты, пока не окину зорким взглядом все углы на предмет наличия опасностей (висящие провода, к примеру). В целом у нас комната обезопаснена. Но Женя то и дело норовит заглянуть в ванную и туалет, где всякие химприпасы ))) в открытом доступе...

0
05.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

да, только вот доступ расширяется с каждым днем)!
0
05.11.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

Ыхыхы )))) ну растут детки наши! Женька уже лезет в мои косметички с тенями и пудрами )))) Скидывает их на пол и все тут. Хорошо хоть пока Женя не умеет открывать застежку молнию. Но это пока

0
05.11.2013
ТатьянА
Лизок, 22 года 1 месяцИлья, 13 лет 6 месяцев Москва
Так тебя поздравить, что отдохнула или посочувствовать, что вернулась?!
Слушай, а я отстала от жизни, я только что зашла на форум чайлдфри (я даже не знала, что такие есть)... Я конечно все понимаю, но... меня как-то аж затошнило от некоторых высказываний, меня так не тошнило даже от высказываний в пользу "кормить до школы", потому как наверное я воспринимала это больше как стеб, а на чф я поняла, что есть и вправду такие взгляды у девушек в нашем обществе, ну и рассуждения там всякие про овуляшек -беременяшек и т.д.))) повеселилась наславу, буду знать!
0
06.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

это конечно , я думаю, преувеличение. Они там друг перед другом изощряются. Но я лично знаю девушку, которая "не размножается", по ее словам. Чего в жизни только не бывает!

0
06.11.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Ого, веселуха какая у вас там))) И на это все можно спокойно реагировать, да?))

0
06.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ну как спокойно - возникает желание иногда выступить как гомер симпсон, когда он душит барта))))

0
06.11.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва


0
06.11.2013
Александра
Сладкий Медвежонок=), 13 лет 7 месяцевСестрёнка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и меня к чайлдфри

0
05.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
хаха, представляешь, вначале все мимими, а спустя год сидим на чайлдфри, а там - ба, знакомые все лица)))))!

0
05.11.2013
Александра
Сладкий Медвежонок=), 13 лет 7 месяцевСестрёнка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

гы...любящие мамочки=))

0
05.11.2013
Vesnananosy
Владимир, 13 лет 1 месяц Краснознаменск

хахаха, а я еще удивлялась, что в роддоме, где родильницы с детьми лежат, висят плакаты про контрацепцию, и один из предлагаемых методов - стерилизация! 


0
06.11.2013
Китти
Евангелина, 13 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцевЕлисей, 2 года 8 месяцев Москва
Вот это мальчик))))
0
06.11.2013
дом мечты SOS

Похожие записи