Сегодня я вернулась домой уставшая, и моя мама принесла мне вкусный бутерброд с котлеткой. Я села, откусила и подумала: "Вот каааайф!" В это время я заметила сына, подозрительно удаляющимся. (Обычно моя липучка от меня не отходит). Я побежала вслед и увидела, что сын идет и весело размахивает острым ножом, как эти, которые еще горящими шарами крутят (забыла, у меня счастьем материнства отбило мозг). Украл нож! Отняла аккуратно. Вернулась к бутерброду. Тут услышала странный звук - Антуан вынул мамины очки из очечника и постарался воткнуть дужку в розетку. Отняла. Вернулась к бутерброду. Тогла он подкрался и как нинзя резко перевернул мой поднос, в результате испачкал меня помидорами и все вывалил на пол. В завершение он описал мне ногу. А от огорчения сам стал пронзительно рыдать. Все, мама отдохнула. С бутером покончено. Можно возвращаться на галеры.
Я, кажется, скоро сменю форум - дезертирую с Бб к чайлдфри! 

хороший мальчик, здоровый жизненный интерес проявляет:)))

