Девочки, у меня КОШМАР! Муж устроил нам сюрприз на год Анутана (год завтра!). Он созвал втайне всю семью, всех родственников с другого региона!!!!!!!! Все съезжаются уже с обеда. Дома базар! Трое детей кузины с вирусом и температурой!!! Сверкы! Крестные! Я ненавижу сюрпризы. Но что-то еще будет. Муж запер половину дверей, чтоб я не видела, что там. Он ВСЕ готовит сам! боже боже
вырвалась только написать вам сос! Теперь не знаю, когда напишу все, разве ночью.
а мы с мамой с утра водили антуана на спектакль. Спектакль был потрясающий, кстати, в этот раз! Про песок! Я опишу потом, если смогу. (дай Бог чтоб мы не подцепили вирус этот от детей!!!) Так я прихожу со спектакля, хоп, а дома.........



поздравляем Антуана с днем рождения!!!
