Войти
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

SOS

Я так мыслю, что вечеринка подходит к концу и я со своими советами изрядно припозднилась... тогда можешь подтвердить мои тезисы...
Это же французская семья, а не немецкая, они не придут с ватной палочкой к тебе домой, чтобы проверить под ободком унитаза:)))))
Расценивай это как сбор семьи просто для общения, ДР- только повод.
Из моего опыта, французам вообще по фиг, убрано или нет:))))) А накручиваешь ты себя сама. Вот поставь себя на их место. Когда ты приходишь в гости, ты же не смотришь, как у людей прибрано:)))))
Надеюсь, вы хорошо отпраздновали, посидели, пообщались! Пропустили приличное количество вина, закусили всё это сыром и много-много смеялись!

0
10.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Свет, в какой степени это художественное преувеличение, про немцев?!?!?!?!??!
0
11.11.2013

Ахахаха! Натали, смотря какое поколение брать:)))) Бабушка мужа проверяла у меня все углы:) Свекровь ведёт себя "прилично":))))

0
11.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

НУ НИЧЕГО СЕБЕ

я все жду, что ты расскажешь про особенности менталитета и быта!!!!!!!!

0
11.11.2013

Хахаха! Натали, не хочу частные случаи обобщать и распространять на всех немцев, НО всё же они большие приверженцы порядка...:)))

0
12.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

это я слышала уже, но я не думала, что вот так вот это прямо прикладно проявляется - на практике)))))

0
12.11.2013

У некоторых очень даже проявляется *показываю пальцем на бабушку мужа*:))))

0
12.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
эх, как ты это выдержала. Ну я о себе даже не думаю в данном контексте, тк я плохая хозяйка даже без завышенных мерок. Нет, я обожаю чистоту и порядок, никак не грязнуля. Но пришлось раскошелиться на приход помощницы раз в неделю - большую уборку ненавижу. И готовить не очень люблю, хотя больше , чем убирать)) Повезло, что муж любит готовить.

0
12.11.2013

Я по натуре немка:))) но  с появлением ребёнка стало сложно следить за абсолютной стерильностью полов:))) (у немцев есть конретное выражение, описывающее необходимую чистоту полов "у них в доме можнон с пола есть":))) Я не выдержала, мы съехали из их дома:))))

0
12.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
так, задам беспокоящий меня вопрос - сколько раз в неделю ты меняешь белье постельное? Я признаюсь, простыни и наволочки довольно часто меняю, а вот на пододеяльник у меня нет куража, он огромный, гад, пока впихнешь, 7 потов сойдет. Не чаще раза в неделю. Это ужасно, скажи честно, как немка))?? 

0
12.11.2013

Ахахаха! Нет, не ужас... смотрю по степени загрязнения... могу и раз в две недели поменять:))))

Натали, с тех пор, как я вышла на работу, я постепенно снизила обороты... Приходит понимание: или шторы, или я... Я себя выбрала:))))

0
12.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
это точно. Ну слава богу, а то я вопрошала себя, опустилась ли я или еще нет))))

0
12.11.2013
ВА
Москва

=)) как бы это странно не звучало) но по-моему это такой райский ад....ведь приятно же..а?


0
09.11.2013
Анна
Томочка, 14 лет 9 месяцев Москва

Ага, приятно, когда вы в роли гостя, а не хозяина дома)))

0
09.11.2013
ВА
Москва

 тут недавно с психологом проходила тесты..в итоге оказывается я люблю больш организовывать праздники,чем в них участвовать)) значит длоя меня бОльшая радость,чем юбеда была бы...хотя волнительно очень..


0
10.11.2013
Анна
Томочка, 14 лет 9 месяцев Москва

Меня лично больше волнуют и напрягают последствия таких массовых празднеств))

0
10.11.2013

Мда, если б я, вернувшись домой, обнаружила сюрприз в виде свекров, кузин и прочих мужниных родственников я бы была просто адски рада.. Задушила бы мужа... в объятиях)))

Держись!

0
11.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ты меня понимаешь!)))

0
11.11.2013
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан
поздравляем Антуана с днем рождения!!!
П.С. ну что я могу сказать - сочувствую тебе;)) мы вчера пережили приход гостей, отмечали день рождения Вики... 2 мальчика и 1 девочка 4х лет, 3 детей годовалых и 2 новорожденных (все с родителями), а разнесли весь дом! неааа на след год только в кафе, дома ни-ни...
0
10.11.2013

Неожиданно!) Больше всего поражает, как можно с гриппуюшими детьми приехать к годовалому ребенку в гости. Но во всем есть свои плюсы, если сейчас переболеете , то потом зимой уже не будете болеть) Надеюсь, что праздник будет веселым и спокойным. Желаю тебе в этом празднике побольше ощущения комфорта, чтобы никто не напрягал)

0
09.11.2013
Китти
Евангелина, 13 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцевЕлисей, 2 года 8 месяцев Москва
Поздравляю Антуашу с годовщиной! Счастья ему, радости, здоровья и побольше спокойных ночей и ему, и папе с мамой =)))
0
10.11.2013
ТатьянА
Лизок, 22 года 1 месяцИлья, 13 лет 6 месяцев Москва
Поздравляем Антуана с Днем Рождения! Главное, что хочется пожелать мальчику и маме - здоровье,  и чтоб никакие чужие сопли не помешали отпраздновать годовасие так, как хочется!
0
10.11.2013
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

Французские мамы возят детей по гостям с вирусами и температурой? 

Антуашечку с первым юбилеем! Все! Вырос парень )) 

0
09.11.2013
Анна
Томочка, 14 лет 9 месяцев Москва

Антуашку с Днем Рождения!!! Пусть растет здоровым и счастливым. Папин помощник и мамин защитник. Пусть радует новыми достижениями и хоть иногда дает маме отдохнуть))

0
10.11.2013
Анна
Томочка, 14 лет 9 месяцев Москва

Сочувствую. Я вот не люблю ПРИНИМАТЬ уйму гостей. А вот сама ходить в гости - очень даже))) И у меня вопрос возник после прочтения: а у кузины, вообще, голова есть?))

0
09.11.2013
Кристина
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Как я тебе СОЧУВСТВУЮ, много народу это ад! Держись! И хорошо вам отметить годовасие))) Антуанчику здоровья!

0
09.11.2013
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

С годовасием вас! Совершенно точно будет что вспомнить.

0
10.11.2013
Хера се.... я б в ладоши не хлопала от такого сюрприза) Хеппибезде вас!
0
09.11.2013
Аня
Артем, 13 лет 8 месяцевЮлия, 9 лет Москва

Держись!!! Не паникуй!!!! Всё будет хорошо!!!

0
09.11.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

А муж, видимо, любит сюрпризы)) расскажешь потом, что и как прошло)

0
09.11.2013

Успокойся и получай удовольствие!!!

0
09.11.2013

не паникуй!!!

0
09.11.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

О боже! )))) Пишу в личку )))

0
09.11.2013
Мама отдыхает ГОД

Похожие записи