Сегодня приготовила штрудель с вишнями. До 12 не успела, конечно..ну и попробовала. Так что это мне в минус(. Хула хуп кручу ежедневно. Это плюс).Надеюсь, в результате будет не ноль). На ужин планируется рыбка с овощами, приготовленная в мультиварке.