Скажите, много еще тех у кого нет ни одного зубика?)))
Нам через 2 дня уже 8, зюбов нет, но вроде как уже белеют десны. Но нам с такими деснами с 4х месяцев обещают зубы =)))
0
30.11.2013
Ответить
и мы, и у нас нет зубов :) но я не переживаю - у старшего сына только в 9,5 месяцев вылез первый зуб. Поэтому ждем-с...
0
29.11.2013
Ответить
я тоже читала ленту и думала одни ли мы..но буквально неделю как зубки лезут.. ))) так что скоро все скоро))))
0
29.11.2013
Ответить
У нас неделю назад вышли первые 2 нижних резца! Сразу в один день!!! Теперь ждем на днях все клыки!!!
0
29.11.2013
Ответить
И мы, и мы беззубые и без всяческих предвестников зубов. Через неделю 8 месяцев.
0
30.11.2013
Ответить
У нас ничего нет во рту кроме слюней)) набухшие уже месяца два а не растут(((
0
29.11.2013
Ответить