Войти
Юлия
Дарья, 13 лет 2 месяца Воронеж

Беззубые!

YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

на след неделе 8мес. зубов нет)))

0
29.11.2013
Юлия
Дарья, 13 лет 2 месяца Воронеж

Нам через 2 дня уже 8, зюбов нет, но вроде как уже белеют десны. Но нам с такими деснами с 4х месяцев обещают зубы =)))

0
30.11.2013
Laila
Снусмумрик, 16 лет 9 месяцевПоночка, 13 лет 2 месяца Москва

и мы, и у нас нет зубов :) но я не переживаю - у старшего сына только в 9,5 месяцев вылез первый зуб. Поэтому ждем-с...

0
29.11.2013
Aerosky
Иллария, 13 лет 2 месяца Киев

и мы тоже без зубов

0
29.11.2013
Ольга
Диана, 13 лет 2 месяца Тольятти

я тоже читала ленту и думала одни ли мы..но буквально неделю как зубки лезут.. ))) так что скоро все скоро)))) 

0
29.11.2013

У нас неделю назад вышли первые 2 нижних резца! Сразу в один день!!! Теперь ждем на днях все клыки!!!

0
29.11.2013
Диана
Полина, 13 лет 2 месяца Пенза
И мы, и мы беззубые и без всяческих предвестников зубов. Через неделю 8 месяцев.
0
30.11.2013
у нас в семье трое в этом возрасте беззубые были.
0
30.11.2013
Оля
Андрей, 33 года 6 месяцевОлеся, 21 год 3 месяцаДенис, 18 лет 9 месяцевМаша, 16 лет 2 месяцаВаня, 13 лет 2 месяца Трехгорный

мы раньше 9 месяцев и не ждем, у всех поздние зубы :)

0
29.11.2013
Валерия
София, 13 лет 2 месяца Новосибирск

У нас ничего нет во рту кроме слюней)) набухшие уже месяца два а не растут(((

0
29.11.2013
Елена
Вероника, 13 лет 2 месяцаКатюша., 10 лет 10 месяцев Артемовск

у нас тоже нет зубов нам 7м и 6д.

0
29.11.2013
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 2 месяца Балаково

И мы беззубые, зато стоим))

0
29.11.2013

Мы из их числа)))

0
29.11.2013
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Мы)

0
29.11.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

+1)))

0
29.11.2013
Наши новые умелки и режим Ой, посмеялась от души!!!)))

Похожие записи