Старому году посвящается...

Вашу семью тоже с наступающим Новым годом!!! Пусть он будет не менее ярким и счастливым, чем предыдущий! Здоровья вас всем крепкого, любви и всего самого доброго!
31.12.2013
Спасибо огормное) Всех благ вам в новом году!
31.12.2013
Да, год богат на события и достижения. Дочь-это первое место, любимое занятие-второе! Я тоже очень хочу найти любимое дело, вернее, найти на это время, а для этого необходима поддержка домашних. Желаю тебе огромного взаимопонимания и любви к своему мужу и родным!
30.12.2013
Я уверена, что ты тоже найдешь себя! Да со временем тяжело( у меня в день ровно 2 часа на себя, дом, готовку и увлечения, если бы не мультиварка и стиралка, я б сума сошла. Знаешь я скорее из тех, кто лучше посуду не помоет и не подметет, но найдет время на любимое дело. Муж мой кстати смирился с этим, если я не выплесну свою творческую энергию и усталость, я буду сама не своя, это мой способ отвлечься от "бытавухи" у него в свою очередь работа и машины! В общем он не трогаем мо йтворческий беспорядок, я не лезу в его, компромис) А на счет родных, мы не так часто видимся,чтобы мои увлечения ими не поддерживались) свекрови нравится) Я тоже хочу тебе пожелать взаимопонимания и любви! Сейчас нам тяжело, а потом будет полегче, я надеюсь) Я думаю новый год принесет много радости и запоминающихся моментов. Малыши подрастут, начнутся зоопарки, цирки, первые дед морозы и представления, занять будет проще! Я стараюсь верить в то, что несмотря ни на что будет здорово!!!
30.12.2013
Спасибо, буду стараться найти время! У меня на первом месте уборка...уснуть не смогу, если где-то грязно...потому времени не хватает, наверное:))) Я в смысле чистоты очень ненормальная, хотя в гостях не замечаю:)))
31.12.2013
)) да вы батенька педант))) не я готова забить на гору посуды ради сна, и муж скажет забей завтра помоешь))в общем мы одинаковые в этом плане) муж и жена одна сатана) свинюки)
31.12.2013
Надо попробовать забивать, мне не удаётся самореализовываться!
31.12.2013
мне кажется не обязательно забивать, просто делай себе поблажки и находи этих 2 часа в день на себя, так будет легче)
31.12.2013
Действительно, год у вас потрясающий вышел! Богат на прекрасные события! Поэтому желаю, чтобы 2014 принес вам не меньше счастья, чем уходящий! Маленькой принцессе  Лизочке расти самой любимой и замечательной девочкой, радовать маму с папой! А вам всего самого доброго! Пусть на глазах будут только слезы счастья, а голова кружится от радости! Кстати, про волосы-очень круто, сама отращиваю, поэтому знаю, какой это подвиг))
30.12.2013
Спасибо большое! Я думаю этот год принесет много радости и счастливых моментов всем) Особенно молодым мамочкам как мы! Поэтому и я тебе желаю всего самого наилучшего в новом году, пусть Юрочка растет здоровененький и сильный, настоящий мужчина на радость папе и маме)
30.12.2013
Однозначно! По-другому и быть не может!!!!)))) Спасииибо!!!!))))))))))
30.12.2013