Моя повторяка достала весы, стала на них , посмотрела вниз и стоит довольная!!!:)
10 800!) Но сейчас уже становиться на 11 400, как верить весам не знаю!)
0
01.09.2014
Ответить
Может пол где- то неровный. Попробуйте в разных местах взвеситься. ))) наш жучок 10 400 весит, а ты переживаешь, что малышка твоя плохо ест ;-) нам почти 1,9.
0
01.09.2014
Ответить
Ой если бы смесь не ела, я бы и не знала чем кормить!))) Так они в разных так и показывают)))
0
01.09.2014
Ответить
и мой любитель постоять на весах. а если голяком или в трусиках, то сразу писяет, едва станет на них)))
0
23.08.2014
Ответить
У нас такая реакция на бассеин, только видим сразу писяем))
0
01.09.2014
Ответить
она их раньше не видела) а сейчас залезла под комод, нашла и стала)
0
22.08.2014
Ответить
