Случайно удалила предыдущий пост:(( а с телефона не востанавливается:(( Девочки, скиньте ваши пожелания по обмену кто кому хотел бы сделать подарочек!!!
Мы с девочками, в основном друзья, решили обменяться подарочками к новому году. Я организатор считай:)
0
12.11.2014
Ответить
Понятно. У вас детки одного возраста, вы наверно в группе одной состоите. Мы просто тоже может поучаствовали, но ладно)
0
12.11.2014
Ответить
Да, есть, готовь посылочку:) Только пост случайно удалила, востановить не могу:(
0
12.11.2014
Ответить
Что конкретно в этом посте нужно написать? То,что я участвую или кому хочу делать подарок? И в этом посте или я что-то пропустила, голова задурена,туплю)))
0
12.11.2014
Ответить