Войти
Виктория
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.02.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
219
записей
124
друга
15
подписчиков
5 лет Лизе Почти 5 лет Планы 2018 Итоги 2017 Садик 4 года и 3 месяца 2017 Итоги 2016 и планы на 2017 3 года и 6 месяцев 3 года и 5 месяцев 3 года и 2 месяца 3 года 2 года и 11 месяцев 2 года и 10 месяцев 2 года и 8 месяцев 2 года и 7 месяцев Новый год 2016 Планы 2016 Итоги 2015 2 года и 6 месяцев 2 года и 5 месяцев 2 года и 4 месяца Санкт-Петербург события 2 года и 3 месяца 2 года и 2 месяца 2 года и 1 месяц 2 года 1 год и 11 месяцев 1 год и 9 месяцев Обмен к 8 марта 1 год и 8 месяцев Новый год 2015 Итоги 2014 1 год и 7 месяцев Наши книжки 1 год и 6 месяцев 1 год и 5 месяцев НГ 2014 Приветственный пост 1 год и 4 месяца 1 год и 3 месяца 1 год и 2 месяца 1 год и 1 месяц Зубики От 1 до 1,3 Лизкины болезни 1 год 12й месяц 11 ровно Фотошкола 11 месяц Ровно 10 10й месяц Статьи 9 месяцев 365/12 Обо мне Фотокниги Новый год Знаменательные события Умелки Лизуни Скрап странички Линеечка ЖК Недельный отчет Страхи!
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Отчетный пост по подарочкам!!!

Девочки!! Сегодня я всем раздам номерки, адреса можно посмотреть в посте с заявками.

Минимальная сумма подарочка 200 тыс бел рублей, чтобы все по-честному и подарочки равноценные были!

Отправляем подарочки до 10 декабря включительно, чтобы к НГ уже все получили!)

Как только отправили посылочку, мне в личку скидываем трек-номер, который на почте дадут, чтобы можно было отследить посылочку и она не потерялась.

В этом посте в комментариях я попрошу получивших подарок написать мини отчет и скинуть фото, будет очень здорово и все смогут посмотреть!) Если что пишем в личку. Последние новости буду вставлять сюда, так что все следим за этим постом)

И пусть начнутся чудеса и сюрпризы!!!!)

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Обмен подарочками

Случайно удалила предыдущий пост:(( а с телефона не востанавливается:(( Девочки, скиньте ваши пожелания по обмену кто кому хотел бы сделать подарочек!!!

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Подарки к НГ

РЕШЕНО МИНИМУМ 200 тысяч!!!!!

Девочки решаем вопрос о минимальной суме, на которую будем делать друг-другу подарчки. Также дайте обозначим дату последней отправки. Мне кажется в декабре совсем завал на почте будет, либо последние числа ноября, либо первые декабря, но не позже, чтобы всем пришли подарки. Хватит нам вообще месяца на сборы?

Елизавета
13 лет 1 месяц