Войти
Виктория
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.02.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
219
записей
124
друга
15
подписчиков
5 лет Лизе Почти 5 лет Планы 2018 Итоги 2017 Садик 4 года и 3 месяца 2017 Итоги 2016 и планы на 2017 3 года и 6 месяцев 3 года и 5 месяцев 3 года и 2 месяца 3 года 2 года и 11 месяцев 2 года и 10 месяцев 2 года и 8 месяцев 2 года и 7 месяцев Новый год 2016 Планы 2016 Итоги 2015 2 года и 6 месяцев 2 года и 5 месяцев 2 года и 4 месяца Санкт-Петербург события 2 года и 3 месяца 2 года и 2 месяца 2 года и 1 месяц 2 года 1 год и 11 месяцев 1 год и 9 месяцев Обмен к 8 марта 1 год и 8 месяцев Новый год 2015 Итоги 2014 1 год и 7 месяцев Наши книжки 1 год и 6 месяцев 1 год и 5 месяцев НГ 2014 Приветственный пост 1 год и 4 месяца 1 год и 3 месяца 1 год и 2 месяца 1 год и 1 месяц Зубики От 1 до 1,3 Лизкины болезни 1 год 12й месяц 11 ровно Фотошкола 11 месяц Ровно 10 10й месяц Статьи 9 месяцев 365/12 Обо мне Фотокниги Новый год Знаменательные события Умелки Лизуни Скрап странички Линеечка ЖК Недельный отчет Страхи!
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Д/З - Эпизод второй. Композиция. Правило третей

Сто лет сюда не заглядывала, забросила учебу, но фотографирую! Нужно доделывать начатое до конца. Попытка номер 3. Осени вам в ленту девочки!

1.ISO 100, 1/400, f/4.5

6
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Д/З - Эпизод второй. Композиция. Правило третей

Выставляю на суд свое ДЗ, очень старалась, боюсь тапок, но им буду очень рада)

Мой слегка чумазый карапуз ))

Попытка первая. SONY SLT-A37  

1. Диафрагма f 1.8, выдержка 1/640, ISO 400, фокусное расстояние 50 мм.

Д/З - Эпизод второй. Композиция. Правило третей

 

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Эпизод первый. Профессиональная этика фотографа

Долго собиралась с мыслями, постараюс выложить все))

1. Фотограф должен быть честным, ответственным и пунктуальным. Ценить не только свое время, но и время модели. Соблюдать авторское право. Выполнять обещенные сроки и условия съемки.

2. Порядочным и вежливым. Необходимо соблюдать общепринятые нормы поведения, вести себя достойно, какой бы не была ситуация.

3.  Уметь расположить к себе человека. Уметь находить подход к любому, чтобы помочь раскрыться.

4. Совершенствоваться, не останавливаться на достигнутом. Всегда нужно думать, что ты можешь лучше все сделать и каждая слудующая работа и будет лучше.

5. Терпеливым и сдержанним. все люди разные и у всех быват тяжелые дни.

Для меня фотография - это маленький спосооб оставить след в истории. Красивые фото еще долго будут радовать обладателей, станут семейным архивом и пройдут через годы, чтобы рассказать историю одного маленького момента или огромного знаменательного события! Главное нести радость и красоту в своих фото. И если взялся за работу выполняй ее на все 100%! 

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Зачетка
Sony STL-A37 Sony SAM-50F1.8

Эпизод первый. Профессиональная этика фотографа

Эпизод второй. Композиция. Правило трех третей

Эпизод третий. Портрет

Эпизод четвертый. Кадрирование

Эпизод пятый. Линии в кадре

Эпизод шестой. Отпускное

Эпизод седьмой. Съемка при свечах

Эпизод восьмой. Композиционные центры.

Эпизод девятый. Композиция. Статика и динамика.
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Возьмите меня учиться)

Всем привет! Меня зовут Вика, я мама маленькой девочки. Очень хочу учится фотографировать. Последние месяца 4 в нашей жизни появился Sony SLT-A37, инструкцию читала, что такое выдержка, диафрагма и экспозиция знакома( благодаря объяснениям мужа))) в общем фотографирую в ручном в raw и обрабатываю в лайтруме и фотошопе. Сейчас я в декрете, а по выходу из него хочу хорошенько подучится и возможно сделать фото дополнительным заработком. Фотографировать очень люблю и стараюсь каждый день найти для фотографии время. Очень хочется научится делать действительно красивые снимки.  Возьмите меня учиться)Покажу последние фотографии дочи)

Елизавета
13 лет 1 месяц