Войти
Виктория
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.02.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
219
записей
124
друга
15
подписчиков
5 лет Лизе Почти 5 лет Планы 2018 Итоги 2017 Садик 4 года и 3 месяца 2017 Итоги 2016 и планы на 2017 3 года и 6 месяцев 3 года и 5 месяцев 3 года и 2 месяца 3 года 2 года и 11 месяцев 2 года и 10 месяцев 2 года и 8 месяцев 2 года и 7 месяцев Новый год 2016 Планы 2016 Итоги 2015 2 года и 6 месяцев 2 года и 5 месяцев 2 года и 4 месяца Санкт-Петербург события 2 года и 3 месяца 2 года и 2 месяца 2 года и 1 месяц 2 года 1 год и 11 месяцев 1 год и 9 месяцев Обмен к 8 марта 1 год и 8 месяцев Новый год 2015 Итоги 2014 1 год и 7 месяцев Наши книжки 1 год и 6 месяцев 1 год и 5 месяцев НГ 2014 Приветственный пост 1 год и 4 месяца 1 год и 3 месяца 1 год и 2 месяца 1 год и 1 месяц Зубики От 1 до 1,3 Лизкины болезни 1 год 12й месяц 11 ровно Фотошкола 11 месяц Ровно 10 10й месяц Статьи 9 месяцев 365/12 Обо мне Фотокниги Новый год Знаменательные события Умелки Лизуни Скрап странички Линеечка ЖК Недельный отчет Страхи!
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
День матери!!!

Быть мамой - невероятное чувство! Быть матерью - огромная ответственность! Быть матрью - безграничное счастье! Хочу поздравить всех, кто планирует стать мамой, кто в ожидании и вот-вот встретит маленькое чудо, и тех кто с гордостью носит имя МАМА!! С днем матери!!!И кусочек лета всем для настроения)

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Девочки с 8 марта!!!!!!!!!!

Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной! :)

Девочки с 8 марта!!!!!!!!!!

6
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Крестины!!

Ура, вчера покрестили нашу малышку! Теперь у нашей крошки есть собстевнный Ангел-Хранитель. 

Крестили рядышком с домом в маленькой церкви. Нам очень понравился батюшка такой приятный и внимательный человек,а мы кстати очень понравились ему, особенно когда начали плескаться в купели!) big_smiles_162.gif

Поначалу малышка немного пошалила, то ли кушать хотела, то ли не выспалась, но это в самом начале было,потом прошло и на смену пришел интерес к происходящему. Нам очень понравилась "соседская" кресная. Мы ее звали, улыбались ей чем вызвали слезы умиления. big_smiles_162.gif

Еще мы чуток покричали когда нам локон обстригали, точнее чуть-чуть отовсюду:сверху, побокам и сзади. Не хотела раставаться со своими косами:) А в общем все таинство мы подпевали батюшке и рассматривали свечки.

 В конце таинства мы одевались на столике, над ним висела икона Николая Чудотворца,на день которого мы и родились, вот такое совпадение. Ну и в конце пару фоток. 05b2e19738dfcfa7e23a0d867a48b2d9.jpg0cd87fee85b83dd0afcd72448c16f094.jpg

6
Елизавета
13 лет 1 месяц