Войти
Виктория
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.02.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
219
записей
124
друга
15
подписчиков
5 лет Лизе Почти 5 лет Планы 2018 Итоги 2017 Садик 4 года и 3 месяца 2017 Итоги 2016 и планы на 2017 3 года и 6 месяцев 3 года и 5 месяцев 3 года и 2 месяца 3 года 2 года и 11 месяцев 2 года и 10 месяцев 2 года и 8 месяцев 2 года и 7 месяцев Новый год 2016 Планы 2016 Итоги 2015 2 года и 6 месяцев 2 года и 5 месяцев 2 года и 4 месяца Санкт-Петербург события 2 года и 3 месяца 2 года и 2 месяца 2 года и 1 месяц 2 года 1 год и 11 месяцев 1 год и 9 месяцев Обмен к 8 марта 1 год и 8 месяцев Новый год 2015 Итоги 2014 1 год и 7 месяцев Наши книжки 1 год и 6 месяцев 1 год и 5 месяцев НГ 2014 Приветственный пост 1 год и 4 месяца 1 год и 3 месяца 1 год и 2 месяца 1 год и 1 месяц Зубики От 1 до 1,3 Лизкины болезни 1 год 12й месяц 11 ровно Фотошкола 11 месяц Ровно 10 10й месяц Статьи 9 месяцев 365/12 Обо мне Фотокниги Новый год Знаменательные события Умелки Лизуни Скрап странички Линеечка ЖК Недельный отчет Страхи!
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Почти 35)

НАМ почти 35) большие такие уже) Правду говорят, после 30 неделек время летит) В понедельник с мужем рванем на последнее узи, посмотрим на нашу карапузину)Надеюсь все будет хорошо как в предыдущие разы! Пузик уже ого какой большой взвешиваюсь с помощью мужа: я стою, он смотрит!))) Прибавка конечно веса у нас тоже ого-го (17 кг!!!!), но скорее всего малышка крупная вот ей и много надо) Я у мамы была 3800, она у бабули 4000 вроде или около того, но все сами рожали! А что наша малютка в пузе вытворяет переодически, мало того что почти весь бочек торчит, так она еще и ручками махать начинает! Я первый раз думала сейчас вылезет и пойдет лазить по дивану))) Чувствую себя хорошо, отеков нет растяжек почти нет, но я с нимим воюю! Правда с нашей жарой сплю как сурок пол дня)

Ой а что мы уже малышке прикупили! Это самое приятное)))) Я нашла конвертик на выписку с надписью "Наш ангел", наш папа в восторге!!!! Нам кроватку отдали, моя мама уже туда комплектик купила 8 предметов, тож "Ангел") Определились с коляской ROAN Kortina, вот сейчас интенсивно ищем ее, а то в магазинах нету только под заказ! Девочки если у кого такая, расскажите как вам она) В общем жду понедельника)

3
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Моя 30)

Ну вот мы выходим на финишную прямую)) Я девочки похожа на Астерикса)))) Нет, не то чтобы страшненькая как Жерар Депардье, но пухленькая пузатенькая и с косичкой) Карапуз меня вдохновляет! Самое любимое занятие это наблюдать за моим шевелящимся животиком) По-моему это просто чудо!!!! Наш папка тож любит эти шевелюхи, но больше трогать особенно если чет выпирает)) Сен в универе напугали, мол на том месте где трогают родинки или родимые пятна появятся! Как-то мне не верится, но по началу жудковатые картинки в голову лезли!!!(( Все чаще снятся сны про будущего карапузика, каждый раз все интересней и интересней! Все уговариваю мужа на фотосессию, вот только в студии он не хочет, нет меня конечно тож белые холодные стены смущают, но я не зацыкливаюсь! И хоть ты тресни, а я как подумаю, что пока красивой погоды дождемся я уже в "пике формы" буду, прям обидно( Ох скорей бы весна пришла и сады зацвели! У меня прям мечта: я вся такая красивая в развевающемся летящем платье с кругленьким животиком, а вокруг яблони цветут)) Ну если ПДР у меня в июне, думаю успеем!)Так что пока фоткаю себя каждый понедельник, правда ток с 25 недельки, раньше тож фотки есть но как-то я позабыла, и выставляю в рядок, в конце хочу посмотреть как рос мой пузожитель)

2
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
27 неделек!!

Две недели проскачили вообще мимо меня) Только прибавка в весе появилась и пузик огруглился еще больше! У нас сново пришла зима, за окном красотень:елочки в снегу, сугробы!!!Нет, ну для января-февраля это конечно было б неплохо, но мне уж очень весны хочется!)) С каждым днем малышка все энергичней, я балдею и папуля тоже! Он теперь каждое утро встает, щупает нас по-всякому, дожидается утреннего пиночка-привета и идет собираться на работу!) Ритуал у негно теперь такой) В большенстве случаев я в процессе еще сплю

На учебе почти со всем разобралась, осталось принести справку на больничныйпо беременности и родам и собирать подписи на заявлении о досрочной здаче экзаменов. Я, оказывается, еще вовремя беременею) Вон девочкам на потоке придется сейчас в конце марта-начале апреля родить и в июне сдавать сессию! А мне б даже оставить малыша не с кем было б!

Мама вес мне говорит, что по началу будет жудко тяжело и будешь хотеть спать и т.д., а я не верю что мы не справимся вдвоем! Я ей объясняю, что и некого нам попросить помочь: они с папой приедут может на неделю-пару дней и уедут, свекровь-пенсионерка, если уйдет с работы,они на ее пенсию не выживут! Нам придется кормить ее и и свекра-альфонса,и его собаку,платить за их квартиру, притом платить за свою съемную квартиру, комуналку и т.д. Вот по-моему это вполне убедительный стимул! Я вот не понимаю, ну чем мне может помочь человек, который даж приготовить поесть по-человечески не может?! Конечно, это все глупости и может об этом думать рано, но с мужем мы уже говорили и он со мной согласен!

19 иду в ЖК, опять наверное получу от своей Г за прибавку в весе! Ну не виновата-я, что как захочется блинчиков, драничков или домашних колбасок с картошечкой,ну хоть ты тресни! Нет, я устраиваю себе разгрузочные дни после своих набегов: кеферчик, овсянка,гречка, перекусываю только фруктами! А про мои поездки на учебу это вообще полноценная тренировка: 1,5 часа езды до универа с 2-3 пересадками, лестницами переходами и частенько стоя, а сколько еще пешечком топать в полной зимней амуниции! А потом приползаешь домой выжитая как лимон, ну как прожить без кусочка шоколадки или пломбирчика, а? Ну ничего, как времени больше появится, с учебой разберусь все сдам, пойду в бассеин!!!

3
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
25-неделек!!!

Ну вот еще один недельный отчет) Уже почти 2/3 прошли, так быстро летит время!За прошлую недельку мы уже купили одежки карапузику, эти махонькие бодики и слипики меня очень умиляют, хотя даже папуля не остался равнодушным!))) А еще я начала вышивать метрики, медвежонок в игрушках)) Как увидела сразу решила буду вышивать!) Верными шажками растет прибавка в весе, но последнию недельку я себя все-таки сдерживаю и стараюсь контролировать! Чувствую себя хорошо, но скаждым днем все больше хочется в декрет! Хочу гулять, читать книжки, вышивать, смотреть мультики диснеевские в обалденном качестве! Сказала маме, о своем желании, она только буркнула " ну что ты будешь дома делать, как же учеба!". Такая интересная, поездила б она зимой с пересадками по метро и автобусам, 1,5 часа добираясь в универ ради 1-2 пар! Ну ничего, еще всего 5 неделек и в ДЕКРЕТ))))

Елизавета
13 лет 1 месяц
День рождения!
35 лет