НАМ почти 35) большие такие уже) Правду говорят, после 30 неделек время летит) В понедельник с мужем рванем на последнее узи, посмотрим на нашу карапузину)
Надеюсь все будет хорошо как в предыдущие разы! Пузик уже ого какой большой взвешиваюсь с помощью мужа: я стою, он смотрит!))) Прибавка конечно веса у нас тоже ого-го (17 кг!!!!), но скорее всего малышка крупная вот ей и много надо) Я у мамы была 3800, она у бабули 4000 вроде или около того, но все сами рожали! А что наша малютка в пузе вытворяет переодически, мало того что почти весь бочек торчит, так она еще и ручками махать начинает! Я первый раз думала сейчас вылезет и пойдет лазить по дивану
))) Чувствую себя хорошо, отеков нет растяжек почти нет, но я с нимим воюю! Правда с нашей жарой сплю как сурок пол дня)
Ой а что мы уже малышке прикупили! Это самое приятное
)))) Я нашла конвертик на выписку с надписью "Наш ангел", наш папа в восторге!!!! Нам кроватку отдали, моя мама уже туда комплектик купила 8 предметов, тож "Ангел") Определились с коляской ROAN Kortina, вот сейчас интенсивно ищем ее, а то в магазинах нету только под заказ! Девочки если у кого такая, расскажите как вам она) В общем жду понедельника)
Нет, не то чтобы страшненькая как Жерар Депардье, но пухленькая пузатенькая и с косичкой) Карапуз меня вдохновляет! Самое любимое занятие это наблюдать за моим шевелящимся животиком) По-моему это просто чудо!!!! Наш папка тож любит эти шевелюхи, но больше трогать особенно если чет выпирает)) Сен в универе напугали, мол на том месте где трогают родинки или родимые пятна появятся! Как-то мне не верится, но по началу жудковатые картинки в голову лезли!!!(( Все чаще снятся сны про будущего карапузика, каждый раз все интересней и интересней! Все уговариваю мужа на фотосессию, вот только в студии он не хочет, нет меня конечно тож белые холодные стены смущают, но я не зацыкливаюсь! И хоть ты тресни, а я как подумаю, что пока красивой погоды дождемся я уже в "пике формы" буду, прям обидно( Ох скорей бы весна пришла и сады зацвели! У меня прям мечта: я вся такая красивая в развевающемся летящем платье с кругленьким животиком, а вокруг яблони цветут)) Ну если ПДР у меня в июне, думаю успеем!)
? Ну ничего, как времени больше появится, с учебой разберусь все сдам, пойду в бассеин!!!
За прошлую недельку мы уже купили одежки карапузику, эти махонькие бодики и слипики меня очень умиляют, хотя даже папуля не остался равнодушным!))) А еще я начала вышивать метрики, медвежонок в игрушках)) Как увидела сразу решила буду вышивать!) Верными шажками растет прибавка в весе, но последнию недельку я себя все-таки сдерживаю и стараюсь контролировать! Чувствую себя хорошо, но скаждым днем все больше хочется в декрет! Хочу гулять, читать книжки, вышивать, смотреть мультики диснеевские в обалденном качестве! Сказала маме, о своем желании, она только буркнула " ну что ты будешь дома делать, как же учеба!". Такая интересная, поездила б она зимой с пересадками по метро и автобусам, 1,5 часа добираясь в универ ради 1-2 пар! Ну ничего, еще всего 5 неделек и в ДЕКРЕТ)))) 