Войти
Виктория
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.02.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
219
записей
124
друга
15
подписчиков
5 лет Лизе Почти 5 лет Планы 2018 Итоги 2017 Садик 4 года и 3 месяца 2017 Итоги 2016 и планы на 2017 3 года и 6 месяцев 3 года и 5 месяцев 3 года и 2 месяца 3 года 2 года и 11 месяцев 2 года и 10 месяцев 2 года и 8 месяцев 2 года и 7 месяцев Новый год 2016 Планы 2016 Итоги 2015 2 года и 6 месяцев 2 года и 5 месяцев 2 года и 4 месяца Санкт-Петербург события 2 года и 3 месяца 2 года и 2 месяца 2 года и 1 месяц 2 года 1 год и 11 месяцев 1 год и 9 месяцев Обмен к 8 марта 1 год и 8 месяцев Новый год 2015 Итоги 2014 1 год и 7 месяцев Наши книжки 1 год и 6 месяцев 1 год и 5 месяцев НГ 2014 Приветственный пост 1 год и 4 месяца 1 год и 3 месяца 1 год и 2 месяца 1 год и 1 месяц Зубики От 1 до 1,3 Лизкины болезни 1 год 12й месяц 11 ровно Фотошкола 11 месяц Ровно 10 10й месяц Статьи 9 месяцев 365/12 Обо мне Фотокниги Новый год Знаменательные события Умелки Лизуни Скрап странички Линеечка ЖК Недельный отчет Страхи!
Почти 35)

НАМ почти 35) большие такие уже) Правду говорят, после 30 неделек время летит) В понедельник с мужем рванем на последнее узи, посмотрим на нашу карапузину)Надеюсь все будет хорошо как в предыдущие разы! Пузик уже ого какой большой взвешиваюсь с помощью мужа: я стою, он смотрит!))) Прибавка конечно веса у нас тоже ого-го (17 кг!!!!), но скорее всего малышка крупная вот ей и много надо) Я у мамы была 3800, она у бабули 4000 вроде или около того, но все сами рожали! А что наша малютка в пузе вытворяет переодически, мало того что почти весь бочек торчит, так она еще и ручками махать начинает! Я первый раз думала сейчас вылезет и пойдет лазить по дивану))) Чувствую себя хорошо, отеков нет растяжек почти нет, но я с нимим воюю! Правда с нашей жарой сплю как сурок пол дня)

Ой а что мы уже малышке прикупили! Это самое приятное)))) Я нашла конвертик на выписку с надписью "Наш ангел", наш папа в восторге!!!! Нам кроватку отдали, моя мама уже туда комплектик купила 8 предметов, тож "Ангел") Определились с коляской ROAN Kortina, вот сейчас интенсивно ищем ее, а то в магазинах нету только под заказ! Девочки если у кого такая, расскажите как вам она) В общем жду понедельника)

3
Моя 30)

Ну вот мы выходим на финишную прямую)) Я девочки похожа на Астерикса)))) Нет, не то чтобы страшненькая как Жерар Депардье, но пухленькая пузатенькая и с косичкой) Карапуз меня вдохновляет! Самое любимое занятие это наблюдать за моим шевелящимся животиком) По-моему это просто чудо!!!! Наш папка тож любит эти шевелюхи, но больше трогать особенно если чет выпирает)) Сен в универе напугали, мол на том месте где трогают родинки или родимые пятна появятся! Как-то мне не верится, но по началу жудковатые картинки в голову лезли!!!(( Все чаще снятся сны про будущего карапузика, каждый раз все интересней и интересней! Все уговариваю мужа на фотосессию, вот только в студии он не хочет, нет меня конечно тож белые холодные стены смущают, но я не зацыкливаюсь! И хоть ты тресни, а я как подумаю, что пока красивой погоды дождемся я уже в "пике формы" буду, прям обидно( Ох скорей бы весна пришла и сады зацвели! У меня прям мечта: я вся такая красивая в развевающемся летящем платье с кругленьким животиком, а вокруг яблони цветут)) Ну если ПДР у меня в июне, думаю успеем!)Так что пока фоткаю себя каждый понедельник, правда ток с 25 недельки, раньше тож фотки есть но как-то я позабыла, и выставляю в рядок, в конце хочу посмотреть как рос мой пузожитель)

2
27 неделек!!

Две недели проскачили вообще мимо меня) Только прибавка в весе появилась и пузик огруглился еще больше! У нас сново пришла зима, за окном красотень:елочки в снегу, сугробы!!!Нет, ну для января-февраля это конечно было б неплохо, но мне уж очень весны хочется!)) С каждым днем малышка все энергичней, я балдею и папуля тоже! Он теперь каждое утро встает, щупает нас по-всякому, дожидается утреннего пиночка-привета и идет собираться на работу!) Ритуал у негно теперь такой) В большенстве случаев я в процессе еще сплю

На учебе почти со всем разобралась, осталось принести справку на больничныйпо беременности и родам и собирать подписи на заявлении о досрочной здаче экзаменов. Я, оказывается, еще вовремя беременею) Вон девочкам на потоке придется сейчас в конце марта-начале апреля родить и в июне сдавать сессию! А мне б даже оставить малыша не с кем было б!

Мама вес мне говорит, что по началу будет жудко тяжело и будешь хотеть спать и т.д., а я не верю что мы не справимся вдвоем! Я ей объясняю, что и некого нам попросить помочь: они с папой приедут может на неделю-пару дней и уедут, свекровь-пенсионерка, если уйдет с работы,они на ее пенсию не выживут! Нам придется кормить ее и и свекра-альфонса,и его собаку,платить за их квартиру, притом платить за свою съемную квартиру, комуналку и т.д. Вот по-моему это вполне убедительный стимул! Я вот не понимаю, ну чем мне может помочь человек, который даж приготовить поесть по-человечески не может?! Конечно, это все глупости и может об этом думать рано, но с мужем мы уже говорили и он со мной согласен!

19 иду в ЖК, опять наверное получу от своей Г за прибавку в весе! Ну не виновата-я, что как захочется блинчиков, драничков или домашних колбасок с картошечкой,ну хоть ты тресни! Нет, я устраиваю себе разгрузочные дни после своих набегов: кеферчик, овсянка,гречка, перекусываю только фруктами! А про мои поездки на учебу это вообще полноценная тренировка: 1,5 часа езды до универа с 2-3 пересадками, лестницами переходами и частенько стоя, а сколько еще пешечком топать в полной зимней амуниции! А потом приползаешь домой выжитая как лимон, ну как прожить без кусочка шоколадки или пломбирчика, а? Ну ничего, как времени больше появится, с учебой разберусь все сдам, пойду в бассеин!!!

3
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
25-неделек!!!

Ну вот еще один недельный отчет) Уже почти 2/3 прошли, так быстро летит время!За прошлую недельку мы уже купили одежки карапузику, эти махонькие бодики и слипики меня очень умиляют, хотя даже папуля не остался равнодушным!))) А еще я начала вышивать метрики, медвежонок в игрушках)) Как увидела сразу решила буду вышивать!) Верными шажками растет прибавка в весе, но последнию недельку я себя все-таки сдерживаю и стараюсь контролировать! Чувствую себя хорошо, но скаждым днем все больше хочется в декрет! Хочу гулять, читать книжки, вышивать, смотреть мультики диснеевские в обалденном качестве! Сказала маме, о своем желании, она только буркнула " ну что ты будешь дома делать, как же учеба!". Такая интересная, поездила б она зимой с пересадками по метро и автобусам, 1,5 часа добираясь в универ ради 1-2 пар! Ну ничего, еще всего 5 неделек и в ДЕКРЕТ))))

Елизавета
13 лет 1 месяц