Войти
Виктория
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.02.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
219
записей
124
друга
15
подписчиков
5 лет Лизе Почти 5 лет Планы 2018 Итоги 2017 Садик 4 года и 3 месяца 2017 Итоги 2016 и планы на 2017 3 года и 6 месяцев 3 года и 5 месяцев 3 года и 2 месяца 3 года 2 года и 11 месяцев 2 года и 10 месяцев 2 года и 8 месяцев 2 года и 7 месяцев Новый год 2016 Планы 2016 Итоги 2015 2 года и 6 месяцев 2 года и 5 месяцев 2 года и 4 месяца Санкт-Петербург события 2 года и 3 месяца 2 года и 2 месяца 2 года и 1 месяц 2 года 1 год и 11 месяцев 1 год и 9 месяцев Обмен к 8 марта 1 год и 8 месяцев Новый год 2015 Итоги 2014 1 год и 7 месяцев Наши книжки 1 год и 6 месяцев 1 год и 5 месяцев НГ 2014 Приветственный пост 1 год и 4 месяца 1 год и 3 месяца 1 год и 2 месяца 1 год и 1 месяц Зубики От 1 до 1,3 Лизкины болезни 1 год 12й месяц 11 ровно Фотошкола 11 месяц Ровно 10 10й месяц Статьи 9 месяцев 365/12 Обо мне Фотокниги Новый год Знаменательные события Умелки Лизуни Скрап странички Линеечка ЖК Недельный отчет Страхи!
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
8-ка!!!!

Ну вот и нам 8 месяцев!!! Растем красивеем и хитреем) О весе и росте около 9 кг рост 75,точнее не скажу, в поликлинику по морозу не пойдем.

Любим играть в ладушки, с недавних пор в любой непонятной ситуации хлопай в ладошки!))

Любим читать книжки - только на основе картона, остальные рвем или съедать пытаемся.

Любим прыгать и скакать - только протяни руки, она придерживется и прыгает!) А на коленках, так вообще! Очень забавно!

Фитбол - о хвала тебе, если хочешь 10-15 посмотреть фильм, включаешь. ложишь дите на фитбол, качаешь и смотришь) Только видит фитбол, аж сума сходит)

"Хочу все знать" - началось изучение полок и шкафов, раньшее еще с опаской, а теперь напролом к заветнй полочке.

Стоит у стенки, чешет лоб или пытается лизнуть - Лизун так Лизун))

Едим хорошо, кисломолочку еще не давала,ну пробовали чуток, хочу сделать свое, а как на зло сейчас ищем другую квартиру, мужа хотят забрать на сборы, в общем в семье дурдом и не до того, но с этого месяца как переедем точно дам творожка собственного. А тьфу-тьфу овощи с мясом, кашки лопаем хорошо.

Ну и парочка последних домашних фото) Я с малышкой

8-ка!!!!

И наша хитрюга в манеже)8-ка!!!!8-ка!!!!8-ка!!!!

Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
"Ладушки-ладушки!"

Вторые сутки играем в ладушки!)) Раньше интереса к ним овсем не было, а сейчас хлопаем в ответ в ладоши и хихикаем)

Новость 2) прошли вдоль бортика) уже не пара шагов, а весь бортик! Классно очень)

Нам 7 месяцев и 28 дней)

8
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Небольшой привет)

Давно не писала о своей крошке! Как-то во временем совсем туго стало( Муж в коммандировке, готовить не надо, напишу о наших последних буднях.

Лизун трындит и не сидит на месте, максимум 20-30 минут нас заманивает ящик с игрушками) Все остальное время мы стоим, ползаем, заваливаем маму на диван, перелазим через нее, стоим у стенки и т.д.

Сумасшедший дом собственно))) Небольшой привет)

Начали копировать папочку) теперь мы умеем чесать пузо и бить себя по нему как кинконг, папа научил)))

На счет прикорма, едим стабильно с ложки только мяско с овощами и фрукты, на счет каши - только из бутылочки, ну и ладно, за то кушаем. Тьфу-тьфу не привередливая как и все. с поилки пьет и водичку, и чаек, и компотик.

Вес где-то 8500 рост около 74 точно не скажу, т.к ходим в 74-80, а померять никак - опять таки шило в одном месте).

О зубах по прежнему 2, жду, но на горизонте ничего) Вот такой мини отчет о нас у меня получился. Ну и фотки с фотосессии нормально покажу) Папа небритый) Подкат у меня не вставляется(

Небольшой привет)Небольшой привет)Небольшой привет)Небольшой привет)Небольшой привет)Небольшой привет)Небольшой привет)Небольшой привет)Небольшой привет)Небольшой привет)

Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Первое "ба-ба"

Сегодня наша малышня сказала первое повторное "ба-ба"! Мы уже недельку "да" трындим, но одиночное, а сегодня вот так удивила! Мы кушали и с каждой ложкой чего-нибудь трындели "дя" "ба" "да" в общем процесс пошел!) Нам 7 месяцев и 18 дней. 

6
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Фотосессия)

Как и обещала, покажу нашу фотосессию. Фоток штук 200 получилось, покажу любимые) Не судите строго мы только учимся фотографировать) Лизонка была на высоте 2 часа без капризов, наша моделька)  Фотосессия)Фотосессия)Фотосессия)Фотосессия)Фотосессия)Фотосессия)Фотосессия)Фотосессия)Фотосессия)Фотосессия)Фотосессия)

А вот так мы хулиганили в кепках)Фотосессия)Фотосессия)Фотосессия)

И немножко морячков)Фотосессия)Фотосессия)Фотосессия)

Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Наконец-то словили!

Наконец словили и сфоткали как стоит в манеже наше чудо) Сегодня уже во всю стояли у стенки) Похоже после следующего курса  массажа мы не пойдем, а побежим))) Фотки на телефон и по-быстрому)

 Наконец-то словили!Наконец-то словили!

6
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
7 месяцев!!!!

Ну вот и нам 7 месяцев! Вес 8100 рост 70см растем)

Умелки: 1)Сидим

2) Ползем, но нас этот процессне сильно интересует.

3) Встаем, вот это мы делаем круглые сутки и везде, обо все горизонтальное, будь-то рука или подушка, ну очень нам нравится!

Наш режим дня в 7 месяцев.

10.00 - подъем.

10.00 -11.30 - банно-ванные процедуры и игры.

11.30 - 12.00 перекус смесь и первый сон.

12.40-13.00 подъем.

14.00 - овощи и мяско. 

14-00-16.00 игры.

16.00 - 18.00 прогулка и второй дневной сон.

18.30 - каша и начались иргы и гульбища)

около 21 уже зеваем,кушаем смесь и если приснем,то потом ложисмся спать около 24, если нет, то в 23. Но до часу ночи еще беспокойные и плохо спим, а потом окончательно вырубаемся.

Около 3 или 5 ночи еще кушаем.     

В 8.00 первая попытка встать, будем папу на работу и кушаем.

Вот такой у нас режим дня получился к 7 месяцам. 

На счет зубов ждем 2 сразу, нижние, вот-вот прорежутся!

Ну и на последок фото с нашей вчерашней домашней фотосессии) 

7 месяцев!!!!

Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Первые вставания на ножки

Нам 6 месяцев и 19 дней. Вчера мы  первый раз встали на ножки с опорой, еще пока  как будто на стол опираемся согнувшись, но стоим на выпрямленых ногах. Здорово прям! Все-таки массаж дал свой толчек мне кажется, прям на глазах учится маленькая наша! 

6
Елизавета
13 лет 1 месяц