Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Подарки к НГ

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

по беларуси посылки доходят за 2-4 дня.

0
24.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

были девочки из России. Можно россиянок вместе, белорусок вместе)







0
24.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Подскажу... Из РБ в Россию пересылка дорогая(((

Я к прошлому НГ собирала посылку подружке в Москву. Накупила примерно на 200 тыс. Пришла на почту, а мне говорят платить еще 200 тыс. Я офигела! Пересылка столько же сколько весь подарок! Очень расстроилась таким ценам...

0
24.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Жалко конечно что так((( Тогда только по РБ получится, ну а в Россию по желанию, отдельно(




0
24.10.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Я за 200 и более))Все такое дорогое. Хочется хороший подарочек как подарить так и получить.
0
24.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Минск
Полостью с вами согласна. Тем более это же подарок на нг,должен быть стоящим))
0
24.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я думаю минимум ставим 200, т.е. меньше нельзя)




0
24.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Минск

Я думаю,что конец ноября рановато) У нас на почте каждый месяц с 11 числа завал... - все коммуналку платят. Так что до числа 10 декабря нужно отправить,не обязательно же её получить 31 числа))
Проголосовала за сумму 200 тыс)
0
24.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) Ну да, как-то про комуналку я не подумала) как раз в 10-х числах зарплаты приходят и все платить идут. Тогда до 10 будет оптимально!)




0
24.10.2014
Мама девочки (13 лет) Гомель
200 тыщ отличная цена, в том году обменивались подарками на 100, так ваще ничего не купишь дельного на такую сумму.можно спросить, а как стать участником данного марафона?)))
0
24.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Добавляйся ко мне в дурзья там пост с заявочками)




0
24.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Минск
Думаю первые числа декабря самое то) У меня было что за неделю посылка не доходила по Минску!) Я за 200 тык)))))
0
24.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ок) Будем ждать остальных)




0
24.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

200 тыс думаю ок!

0
24.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Пока большинство за 200)




0
24.10.2014
Обмен подарочками

Похожие записи