Войти

А мы уйдем из зоопарка!

Дарья
Матвей, 13 лет 2 месяца Минск

Как здорово!! Теперь буду знать,что побывав в Питере надо обязательно посетить зоопарк😄😉 Счастливые и главное вся семья в сборе😁 Так вы на совсем в Питер перебрались?

0
06.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, обязательно надо!!! Очень классный он!! Билеты нам стали в 1000 рублей, на наши 270 тысяч. Дороговато, но того стоит! Нам тут нравится, не хочу уезжать! У меня на этот город большие надежды!

0
06.09.2015
Дарья
Матвей, 13 лет 2 месяца Минск

Ну если нравится, то пусть все получится😄👍. И я очень и очень люблю Питер,но ни разу не была там 😊 Моя мечта там побывать,особенно в сезон белых ночей.

0
06.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сюда приехать и просто погулять необходимо!! Просто пройти пешком по улочкам и набережным! Белые ночи инь-июль. Говорят очень круто!

0
06.09.2015
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Белые ночи начинаются в конце мая)))) и заканчиваются в конце июня

0
06.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня муж приехал 22 июля в этом году, говорил застал еще.

0
06.09.2015
Катя
Минск

Крутые фотографии! Как будто сама побывала в зоопарке!

Лиза как всегда бесподобна
0
08.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо большое!! Я уже без фотоаппарат с никуда)))

0
08.09.2015

Классно так!! Я так понимаю наш зоопарк нервно курит в сторонке ))))))

0
06.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Точно не скажу, весь мы Питерский зоопарк не обошли) Но не исключено!)

0
06.09.2015

Не курит))) У нас тоже не плохо. Зато в Питере есть жирафы))

0
06.09.2015
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 3 месяца Минск

Какая красотень там у вас. Лизка взрослеет прямо на глазах, такая взрослая Как вы там, освоились уже? Назад не в РБ не хочется вернуться?

0
06.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо большое!! Тут есть где разгуляться, даже просто часами по улицам! Мне нравится этот город! Нет, пока совсем не хочется. Наверное, и не за чем. В плане жилья, снять легко и ипотеки подъемные. Надежда есть тут))

0
06.09.2015

Как круто! Спасибо за красивые фотографии, как будто сама немножко побывала в Питерском зоопарке)))

0
06.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не за что!!:))😃

0
07.09.2015

О, мы тоже там были)))

0
06.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А когда? Как вы там поживаете? Как Аля?

0
06.09.2015

Мы вчера утром из Питера приехали))) В зоопарке в понедельник были. Ездили на свадьбу и погулять, как энерджайзеры пробегали все пять дней, многое посмотрели, нам понравилось! Але тоже))))

В океанариум сходите)))
0
06.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы были, но мельком хотим кормёжки застать) а это после обеда, а мы спим в это время)))

0
06.09.2015
Карина
Варвара, 13 лет 4 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск

Чудесные фото) Какая Елизавета уже большая.

0
07.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо большое!!! Лиза большун! Вытянулась сильно!:)

0
07.09.2015
Катя
Арсенька, 11 лет 1 месяц Ганновер

Яркий и красивый пост! Спасибо))) Дочушка просто прелесть!!!

0
07.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Всегда пожалуйста!! Спасибо!:)

0
07.09.2015
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

Полюбовались вами! Здесь и правдв здорово! Удачи вам!

0
06.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо большое!!! 😍

0
06.09.2015
Полина и Саша

Похожие записи