Войти

Обо всем и сразу, фотопост.

Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

какие красивые фотографии)))

А какая в Питере есть студия...мммм.... как хочется там поснимать!
0
14.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Тут куча всего, рай до фотографа!!:) Спасибо большое! А как твои успехи в фотографии?

0
14.09.2015
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Я снимаю) но боюсь тут показывать)))

0
15.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Почему? А где показываешь?

0
15.09.2015
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

стесняюсь)))) мне муж небольшой сайт сделал, вот там

0
16.09.2015
Катя
Минск

Вика, мне б твой энтузиазм и энергию!!! Ты столько всего делаешь, а я как унылая какашка даже довышивать свои ирисы не могу и книгу вот уже 2 недели дочитать не могу

Лиза по-моему уже умеет позировать на камеру! Я так Андрея на бегу фоткаю, и из 100 фоток одна не размытая получается))))
0
15.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я такая же ленивая опа))) только у меня муж 2 через 2 работает) он когда на работе я ВСЕ успеваю, но когда они с Лизкой дома - это армагедон, присесть время нет! Какие там вышивалки-вязалки, только сяду чего-нибудь уже надо))) Я тоже их на бегу фотографирую, многое от фотоаппарата зависит)

0
15.09.2015
Катя
Минск

Вот про то, когда муж дома, ты точно написала))) Мой когда дома вроде помогает мне, с Андреем играет, кормит его и т.п., но блин это принеси , подай, а где его трусы, а где его игрушка Вот так и бегаю целый день за ними))

0
16.09.2015
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 3 месяца Минск

Сижу и завидую))) Как же там красиво. У меня родственников много в Питере, всё в гости зовут, надо будет летом обязаьельно выбраться. За фото, пора брать деньги, может не такие суммы как проф.фотографы, но хоть половину,поверь, у тебя замечательные фотографии. Пусть и дальше всё складывается у тебя замечательно!💋

0
14.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо большое, Анечка!!! Я бы с удовольствием занялась профессионально сьемкой, если б была свободнее, Лизка в сад пойдет смогу хоть по всему Питеру метаться, а пока один парк рядом с домом. Далеко не поедешь, Лизка не выдержит дорогу + час-два съемки. И технику хочу покруче, фотографии делать покачественнее... В общем, все сложно)

0
14.09.2015
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 3 месяца Минск

НО у тебя ВСЁ получится!!!!

0
14.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Обязательно, куда ж я денусь)

0
14.09.2015

Молодец! У тебя потрясающе быстро все развивается и происходит! Питер классный! Я бы пожила там недолго, для разнообразия. После него Минск кажется скучным и пустым каким-то. Но климат! Климат питерский мне совершено не подходит, не смогла бы я прожить в нем всю жизнь.

За фото тебе давно пора брать деньги))) У тебя отличные фото!
0
14.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Кать, но не могу я сидеть дома спокойно) Это я еще ничего сильно не делаю для своего развития как фотографа, кстати) Я уже написала выше Ане, почему сейчас особо денег не беру, мне нужен опыт. А мне этот Клима ближе, чем наш. И воздух нравится больше, пространства больше, влажность выше. Нравится и все)))

0
14.09.2015

Раз нравится климат, это повод остаться там навсегда))))


0
15.09.2015

Как интересно))))))

Здорово, что столько идей и целей впереди!
Ты очень творческая
0
14.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!!! Иногда мне кажется, что чересчур, даже фанатичная))) Но я без творчества не могу, не могу сидеть на месте, в 4 стенах, ровно на попе))

0
14.09.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

Привет-привет,пропажа наша))

Творчество так и прёт))ты большая молодец!столько всего уже успела переделать на новом-то месте!!

Студия шикарная)сама захотела пофоткаться)

0
14.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Студия потрясающая, я б там прописалась!!:)(( Мечтаю о съемке там!:) Я без творчества не я, скучно мне)

0
14.09.2015
Анна
Арсенька, 12 лет 9 месяцевПолинка, 7 лет 3 месяца Минск

Вика, мне кажется ты очень изменился!!! Такая спокойная, счастливая на фото выглядишь)))) Фотографии у тебя замечательные))) Посмотрела с фотостудию..........ого-го!!!!!

0
14.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!! Может быть, но тут мне очень нравится, действительно спокойно. Фотостудия потрясающая, по нереальная!! Я б там прописалась!

0
14.09.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Очень за тебя рада!!! Вы такие красивые!!)) но вот только счас заметила- доча на тебя почти не похожа!! Надеюсь ты не обидишься..) она - папа?))

0
15.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо большое!! Да, мне тоже кажется папина доченька, хотя в последнее время все наоборот говорят моя:)))

0
15.09.2015
Леся
Алиса, 12 лет Бобруйск

Как здорово,Вик. Столько планов,фотки как обычно жизнерадостные и сочные. Лизка подросла,красотка. Жела!ю,чтоб у вас все сложилось и наладилось!!!💋целуууем ))

0
14.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо большое Лесь, планы у меня как обычно!:))) Лизка так повзрослела с переездом!:)

0
15.09.2015
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Рада вас видить, девчата!!!))) Красотки

0
14.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо, дорогая!! И я всегда рада видеть тебя и Мару)

0
14.09.2015
Татьяна
София, 12 лет 11 месяцев Минск

Молодец,и как ты столько всего успеваешь? в океанариуме тоже была в Питере)) очень понравилось))

0
14.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я ничего не успеваю, особенно, когда мы дома)))) Это все, когда он работает))) Океанариум шикарен, хочу опять аквариум завести, но как подумаю о переездах рыбок жалко.

0
14.09.2015

Хорошо когда все хорошо) толи еще будет) а имена действительно чудоковатые для нас, Лиана еше куда не шло, а вот Риана это конечно вообще, певицей будет)))

0
14.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А для них это норма)))считай наша Маша и Даша)

0
14.09.2015
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

Море- море...... Классно! Фотки замечательные

0
15.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!!

0
15.09.2015
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Надо может будет встретиться! Живем рядом)) аквариум есть! И в Леоне фоткались пару раз))

0
14.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ааа, как же я про тебя забыла!! Давай! Я на этой неделе абсолютно свободна) муж на рыбалку до пятницы поедет)))

0
14.09.2015
Полина и Саша Осенние новости

Похожие записи