







Обалденные фото! Мне еще в контакте они приглянулись, семейные пары еще очень красивые, особенно беременная девушка)
Спасибо Ясь!!!:) Я стараюсь!! Так, стоп, в СПб я еще беременных не щелкала)))
Как же ты здорово фотографируешь, каждую фотку можно в рамку!!!
А что за фотоаппарат если не секрет, наверное дорогой очень. Хочу себе купить какой-нибудь хороший, так не знаю даже какие и смотреть.
Спасибо большое!!
У меня sony alfa A37, мы его за 5 млн покупали в свое время в рассрочку, сколько сейчас стоит он не знаю) Но тут еще объектив за 150 у.е. стоит)
Фотографии шикарные!!! Викуль ты замечательный фотограф! На первых фото Лиза прям очень на тебя похожа)
Спасибо большое!!! Мне в последнее время всё больше говорят, что моя доченька)))
Да, девочка уже такая...как мама красотка! Фото прямо летние получились!
Спасибо!!! Один из теплых Питерских деньков урвали) Так тепло было!
Спасибо!! У нас только-только желтеет все) И холодно очень!!
Спасибо большое!!!:) Она на камеру не реагирует, ведет себя как обычно)
Спасибо, я стараюсь! Я уже брежу фотографией, мне хочется фотографировать постоянно!:) Столько идей! Есть куда расти)