Нашла в "бабушкином сундуке" сокровища! Канву, нитки, вышивки старые, а еще канву-двунитку. Мы ее тут с вами не так давно распознавали. И так мне захотелось елочку чудесного дизайна Майкла Пауэлла вышить. Схемкой меня "угостили"-спасибо Елене. В общем-приступила!
И процесс
нравиться, и ниточки ложатся, и так все ладненько и миниатюрненько. Да вот
терзают меня смутные сомнения, что у меня получается: чудесный Майкл Пауэлл с
его елочкой или чудеса в решете? Уж очень эта двунитка изящно-прозрачная.... 

