Девочки , получила сегодня анализы для получения квоты в Балашихе
И вот возникли вопросы:
1. АМГ 9,51 это нормально? Три года назад был около 5
2. Общий тестостерон 5,72 при норме до 2,53 . Почему так? Что делать и дадут ли квоту (остальные гормоны в норме)
3. Нет антител к краснухе, буду делать прививку, но дадут ли квоту пока с таким анализом?