Девчонки как вы выбрали имя своим крошкам? Всю голову сломала. Вот с мальчиком проблем нет,а с девочкой..... мне ни одно имя не нравится.
Есть такие вот варианты:
Екатерина Михайловна
Дарьяна Михайловна
Милена Михайловна
Полина Михайловна
Юлия Михайловна
Что вам нравится?