Девочки,что то я распереживалась. Сейчас 30+5. Обычно после завтрака моя малышка появляется и дает о себе знать. Сегодня что то тишина.я замечала что есди пасмурная погода, то она как то шевелиться меньше. Сегодня как раз посмурная погода. Надеюсь она просто спит на такую погоду. Как Ваши малыши себя ведут в пасмурную погоду?