Имеем какие-то новые ощущения в области мочевого пузыря. Такое чувство что постоянно хочу в туалет. Может малышка очень низко лежит и давит на мочевой? 3й скрининг 19.08. Шевелимся мы хорошо.животик ходит волнами ))) мониторы хорошие.анализы в норме.самочувствие отличное. Правда вот весы показали потерю веса 600 гр за две недели. Врач по этому поводу ничего не сказала. А как ваше сомочувствие на таком сроке? У меня есть небольшие переживания из-за давления на мочевой и что малышка может лежать очень низко.