Именно такой диагноз ко всем моим остальным. Мне 36 Б вторая после замершей. Сейчас 35.6 нед. Меня интересуют девочки моего возраста и с первой Б. Как вы рожали, сами или с помощью КС? Мне сказали, что скорее всего будет КС чтобы не навредить ни вам ни ребенку. В понедельник на прием к Г. Скадут когда ложиться в роддом. Ранее мне говорили,что в 36-37 нед меня госпитализируют и на месте будут смотреть какие роды будут ЕР или КС.