Вот и 39... так быстро.никаких признаков что вот вот малышка должна родиться ))))) хотя врач сказала что до 2.10 должна родиь. Хотя время еще есть )))))) стало тяжело ходить и ночью переворачиваться с бока на бок)))) стараюсь двигаться,гулять на свежем воздухе.
Много наслышана и читаю что у многих есть тренировочные схватки. Я вот не знаю что это такое)) это вообще нормально?) Как вы себя чувствуете на этом сроке?
Ещё в течение дня я малышку практически не слышу. Но к вечеру начиная где то с 8 часов живот ходит ходуном, на мочевой очень сильно давит.не успею сходить в туалет как через минуту иду снова.ощущаю легкое покалывание в промежности. И ночью в туалет по маленькому раз 5 встаю