Завтра сдаюсь в больницу. Срок 39.4. Пдр 05.10. Моя Г сказала, если до 2.10 не родимся, то явка с вещами. Вот завтра и сдаемся.
Интересно сколько же я там пролежу?) Не хочется долго. Дома конечно лучше,но страшновато. Лучше уж под наблюдением.
Никаких предвестников нет.'
Возможно стали подтекать воды, но я не уверена.малышка сегодня что то совсем притихла.еле еле пиночки слышны.