Войти

Первые впечатления после НГ

Ася
Милашка, 13 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Королев

Леночка, ну как вы??? Вернулся папа ваш уже? Поздравляем с зубками вас!!!!

0
05.01.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Привет))))папа приехал,я счастлива))))все отлично)))завтра идем на шашлык))))я так довольна

0
05.01.2014
Ася
Милашка, 13 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Королев

Ну отлично!!!!)))) Не болейте главное! а домой когда?

0
06.01.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

седьмого поедем)))) погостили и хватит)))я уже домой хочу. А вы-то билеты взяли назад?

0
06.01.2014
Ася
Милашка, 13 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Королев

Да, мы 19 выезжаем! Я тоже соскучилась по дому уже))

0
06.01.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

скоро увидимся, а то мне надо салатики сжигать))) так что танцы-танцы, танцуют девчонки))))))))

0
06.01.2014
Ася
Милашка, 13 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Королев

Да-да)))) надо будет растрясти жирок! а то я тоже тут объедаюсь все))))

0
06.01.2014
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск

что за новый роман, "под куполом" что ли?

с Новым годом! 

0
04.01.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

не))) под куполом я сейчас читаю)))) "11/22/63".  вообще, я хотела "доктор сон", но его еще нет в русском переводе))) 

0
04.01.2014
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск

и как тебе?) я с телефона проглотила, а когда увидела книжный вариант - ахнула, такая объемная книжка! а читала на одном дыхании. 

а 11/22/63 разве новая? она про что?))

0
04.01.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Я около месяца назад смотрела интервью с ним, вроде как эта книга одна из новых.  Но утверждать наверняка не буду. Про убийство Кеннеди, дескать, что было бы, если можно было бы вернуть время назад и предотвратить убийство, я еще не начинала читать, так он говорил в своем интервью. А под куполом очень захватывает, я книжные варианты больше люблю, вообще, люблю книги, их запах, бумагу))))) я старинный книгоман)))) 

0
04.01.2014
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск

А я люблю именно читать, а в каком виде - мне неважно, с детства обожаю чтение 

0
05.01.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

С Новым Годом)))

0
04.01.2014
Всё хорошо, что хорошо кончается. Но вообще жесть, конечно, как тебя накрыло. Пусть всё останется в прошлом году и больше никогда не повторится!

Мы тоже очень по вам соскучились! Яромирка научился уверенно топать по улице, бегу за ним вприпрыжку. Жду не дождусь наших новых совместных прогулок - ходилок))) Ну и на танцы тоже планируем заявиться.
0
07.01.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Спасибо, Яночка))) я надеюсь, что больше не повторится

0
07.01.2014
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Ох, Ленчик, бедняжечка(( Ну, главное, что все хорошо сейчас! Я в эти приметы совсем не верю! Год будет чудесным для вашей семьи! Не сомневайся!

0
04.01.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

спасибо, Юлечка)))

0
06.01.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

Ой, Лен, это все предрассудки про то как встретишь, так и проведешь! В любом  случае, куранты пробили - ты была с семьей! Пусть больше с тобой такое не приключится! 

0
04.01.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

спасибо))) но у меня все года сбывалось))))я надеюсь, что на этот раз удастся переиграть))

0
06.01.2014
с Новым Годом!!!! Новогодние фото.

Похожие записи