Итак, я обещала новогодние фоточки. прошу под кат 










всем спасибо за то, что заглянули)))
Итак, я обещала новогодние фоточки. прошу под кат 










всем спасибо за то, что заглянули)))
Класс!!! Фоточки - здоровские! Настюшка - красопета во всех нарядах!!! А ты - худышка такая)
Спасибо, Юлечка))) про худышку ты погорячилась)))) я тааак отъелась за праздники))))
Наговариваешь - наговариваешь))) Но я бы сказала, не худышка, а сногшибательная стройняшка!
Рада видеть Настёну в белом платьице. Кукла глазастая!
Ну а тигрёнок из неё получился просто мимимишный. Ути-пути-пусечный))))
Ну и совместное фото с любящим мужем и папой - прелесть! Не нуждается в комментариях. Просто очень приятно на вас троих смотреть!
Девочки, вы великолепны! Ленок, фигура у тебя - супер! Стройняшечка очаровательная!
Классные фоточки! Настюша шикарна и в белом платье с елочкой, и в костюме тигренка))) а мама Лена стройная красавица, просто молодец!!!
Пришел наконец-то костюмчик!!!
И платьице белое Настене очень к лицу! А ты, как всегда, стройняшечка!!!!)))
такой милый голубоглазый ангелок-тигреночек!!!!
Глаз не оторвать!!!!С новым годом и Рождеством Вас!!!!
Спасибо))) И вас с праздниками!!! Всего самого светлого и доброго
Классные фотки) Настя клевая тигрулька)красота, а мама так вообще худышка)))