Насте дали сад! Белочка на Циолковского, далековато от нас, но мы пойдем!!! 20 минут пешком для меня не проблема) я люблю гулять.
Девочки, может у кого ходят туда детки? Как садик? Воспитатели? И вообще, все -все интересует!!!!
Насте дали сад! Белочка на Циолковского, далековато от нас, но мы пойдем!!! 20 минут пешком для меня не проблема) я люблю гулять.
Девочки, может у кого ходят туда детки? Как садик? Воспитатели? И вообще, все -все интересует!!!!
Отличная новость! поздравляем!!! Настроение сразу улучшилось? 