вот начала я вводить прикорм. Сегодня будет пятый день. Кефир с творогом от избенки. Лёлька кушает пока хорошо, с удовольствием, отбирая у меня ложку. Вообще, как-то резко проснулся пищевой интерес. Теперь все надо, все хочу. И вообще, на руках сидит только если устала, а так надо все куда-то ползти, с рук тянется ко всему, очень любопытная.
Реакций на прикорм никаких, хотя я надеялась, что будет лучше с животом. Но...хотя чего жаловаться, ситуация улучшается, колики все реже, правда разики все также болезненно отходят, прям кричит.
Приятного аппетита, Лёлька!!! 6м9д
