Войти

Прикорм

Оксана
Артем, 13 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 11 месяцев Хабаровск

Фото классное)
Кефир ближе к вечеру пьете? Пюре еще не вводили?
Вот тоже думаю, может кефира немного перед сном давать.. Но у нас пюре не очень хорошо пошло, не очень нравится, да и любимая титя всегда и везде)

0
30.01.2016
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Нет, второй завтрак кефиром. Я давно по режиму кормлю, поэтому проблем с сисей нет. Не требует, ест только в кормление

0
30.01.2016
Оксана
Артем, 13 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 11 месяцев Хабаровск

Я тоже по режиму кормлю, кроме ночного кормления, но на ночь кефир наверное будет лишним пока титя - ВСЕ! Он на ночь порой обе съедает)

0
30.01.2016

На этой фотке - вылитый Гена)
И кресло то у вас какое навороченное)

0
29.01.2016
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Ага)))) оно правда немного сломано, но на фукционал не влияет)

0
30.01.2016
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Лен, вот знаешь, на этой фотки похожи сестрички) Приятного вам аппетита!

0
29.01.2016
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

А на эту фотку смотришь, похожи очень с Настей!!!

0
29.01.2016
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

так с Настей похожи))

0
29.01.2016
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Футболка вкусненькая попалась)

0
29.01.2016
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Как же быстро растут детки))уже и прикорм

0
29.01.2016
Ольга 4 месяца. Поползла

Похожие записи