Посоветуйте, чего почитать? Люблю про драконов, эльфов, магов, ну так чтобы и про любовь немного. Из последнего прочитано ведьмак и парочку любовно-фантастических (совсем простеньких, чисто на отдохнуть). А душа требует чего-нибудь завораживающее))))
Может автора какого подскажете?