Девочки, вопрос, наверное, немного странный.
Но я не знаю, как организовать в детской хранение всей этой красоты. Три девочки, практически погодки. Волосы длинные. Куча резинок, заколок, ободков, плюс расчёски различного плана. У меня пока все лежит в большом стеклянном аквариуме, типа бокал)))))) но некрасиво, неудобно. Покажите, как у вас организован этот момент. Заранее спасибо