У ребенка 1,7. Началось пару дней назад.
Сначала рвало после каждого приёма пищи. Думала кишечная инфекция, отпаивала, не кормила. Давала Энтеросгель. Вроде рвать перестало, я немного выдохнула, но через два дня опять вырвало, на следующий день опять. Чаще всего перед этим ребенок отказывается есть или ест совсем немного. Сейчас рвёт один раз в день. Прям ухудшения состояния я не вижу, пьёт хорошо, активная, может чуть более капризна. Я была уверена, что это инфекция, поэтому особо не держалась, знаем, плавали.. но это что-то другое. Может у кого было такое.
Я, конечно, пойду к врачу, просто хочу до врача, что это может быть.