Войти
Самая обычная
51 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
4
записи
3
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
Шок...
Вместе 11лет.Двое детей.Две недели назад вернулся из Москвы.2дня назад у меня начались выделения,которых никогда не было.Долго отрицал.Признался-была измена,не предохранялись.Ненавижу его...Мне так горько....Плакать не получается...завтра иду к гинекологу.Обвинил меня,сказал,что ему не хватало внимания....Ненавижу.....
Самая обычная
Женя, 30 лет 5 месяцевСвятослав, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Военкомат...
У Жени поднялась температура..А нам завтра в военкомат-на комиссию..В прошлый раз с одноклассниками он не пошел-в поликлинике советовали придти отдельно,со всеми бумагами и выписками..пришла повестка..и вот..у него температура..не знаю,что делать..температура 38.0..дала таблетку парацетамола. быстренько сделала клюквенный морс..лежит в постели..такой взрослый-мой сынок...Не пошли ..просто позвонила ,еле телефон нашла,видимо,военная тайна...с утра37.4..видимо будем пить антибиотики..посмотрю к вечеру....
4
Женя
30 лет 5 месяцев
Святослав
18 лет 10 месяцев