У нас двухкомнатная квартира вот такой планировки. Хотим поставить туда кровать 210x190. Первое что приходит на ум - отгородить маленькую спальню у балкона в гостиной, а остальную часть соединить с кухней. Но не будет ли там слишком тесно? нужно разместить диван, шкаф и телевизор. Девочки, может у вас есть какие-нибудь варианты?


Вот что у меня получилось, спальня где-то 9 метров и оставшаяся часть около 9 м. Извините за качество исполнения, набор мебели примерный.

Мама девочки (1 год)
Москва